Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вторичные металлы  / №2 (27) 2012

В ПОИСКАХ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО (150,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID469416
АннотацияПрезидентские выборы состоялись. Им предшествовала избирательная кампания в целом старого формата, оказавшаяся к тому же содержательно вторичной по отношению к актуальной политической повестке дня, к тому, что важно для страны именно сегодня и будет актуально в ближайшее время. Каждый из кандидатов красиво говорил на тему величия России и ее неизбежного светлого будущего. Спор шел лишь о том, у кого из претендентов оно светлее, лучезарнее и ближе.
В ПОИСКАХ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО // Вторичные металлы .— 2012 .— №2 (27) .— С. 16-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/469416 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АКТУАЛЬНО ➠ В ПОИСКАХ СВЕТЛОГО БУдУщЕГО П резидентские выборы состоялись. <...> Им предшествовала избирательная кампания в целом старого формата, оказавшаяся к тому же содержательно вторичной по отношению к актуальной политической повестке дня, к тому, что важно для страны именно сегодня и будет актуально в ближайшее время. <...> Каждый из кандидатов красиво говорил на тему величия России и ее неизбежного светлого будущего. <...> Относиться с избыточной серьезностью и верой к предвыборным программам не следует в принципе, а в условиях нынешних красот избирательного цикла — тем более. <...> 16 ВТОРИЧНЫЕ МЕТАЛЛЫ ➠ №2 / 2012 ГОЛОСОВАНИЕ ИЗ СТРАХА Скоро исполнится 100 лет, как Россию развлекают аттракционом «Большое светлое будущее». <...> Чем быстрее родившееся на изломе парламентских и президентских выборов общественное движение сформулирует новую политическую повестку дня, тем оно будет эффективнее. <...> На выборах был явный фаворит – Владимир Путин. <...> И Путин совершенно правильно поступил, как человек, который хочет идти к власти, хочет иметь эту власть, который совершает свою карьеру. <...> Он подчинил себе своенравных олигархов и стал снимать с них «десятину» в пользу государства. <...> Г-н Путин – почти идеальный председатель совета директоров этого ЗАО «Россия», которому пока удается достигать согласия между мажоритарными и миноритарными акционерами по вопросу о распределении дивидендов. <...> ГИМН БЮРОКРАТИИ Заслуга раннего Путина перед Россией состояла в том, что он вернул на русскую политическую сцену бюрократию – ту единственную силу, которая может быть организующим началом в любом современном обществе, а в нашей стране в особенности. <...> Каждый чиновник такого уровня является национальным достоянием, столь же важной составляющей культуры, как великий композитор, писатель, талантливый врач или предприниматель. <...> Такое рациональное и уважительное отношение к бюрократии, понимание ее значимости в жизни современного общества было <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ