Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Фома  / №3 (155) 2016

Как спастись заядлому грешнику (50,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID468811
АннотацияЗдравствуйте, я не очень давно начал задумываться о Боге, и сразу возникает такая куча вопросов... Мне 25 лет (был крещен в детстве), и я никак не могу обуздать какието свои страсти (жажда женщин, ну, и тому подобное).
Как спастись заядлому грешнику // Фома .— 2016 .— №3 (155) .— С. 20-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/468811 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Вопрос номера Как з спастись аядлому грешнику Письмо читателя на e-mail: vopros@foma.ru Здравствуйте, я не очень давно начал задумываться о Боге, и сразу возникает такая куча вопросов. <...> Мне 25 лет (был крещен в детстве), и я никак не могу обуздать какието свои страсти (жажда женщин, ну, и тому подобное). <...> Но в Библии говорится: «Разве можно обратить к покаянию тех, кто отвернулся от Христа? <...> Я говорю о тех, кто познал истину, получил дар Божий и приобщился Святого Духа. <...> Эти люди слышали слово Божье, видели великую силу нового мира Божьего и удостоверились в том, что всё это добро, а потом отступились от Христа. <...> Их не вернуть на путь раскаяния, ибо они вновь распинают Сына Божьего и при всех подвергают Его унижению. <...> Земля, пьющая дождь, который часто проливается на нее, и приносящая урожай на пользу тем, кто ее обрабатывает, получает благословение Божье. <...> Земля же, которая приносит только тернии и чертополох, ничего не стоит, и ей грозит быть проклятой Богом. <...> И, в общем-то, мой вопрос: если я никак не могу побороть страсти и при этом верю в Бога, то получается, что я отвернулся от Христа? <...> То есть я получил спасение, но совершаю сознательный грех и поэтому, грубо говоря, мои покаяния Бог не слышит и мне никак уже не спастись? март 2016 • ФОМА 19! <...> Здравствуйте, я не очень давно начал задумываться о Боге, и сразу возникает такая куча вопросов... <...> Мне 25 лет (был крещен в детстве), и я никак не могу обуздать какието свои страсти (жажда женщин, ну, и тому подобное). <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ