Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Уголь  / №9 2011

Применение дробилок ХАЦЕМАГ на угольных разрезах успешно продолжается (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID465845
АннотацияВ статье представлено дробильное оборудование, выпускаемое немецкой фирмой HAZEMAG & EPR GmbH для шахт и разрезов, в частности ударно-валковые дробилки горизонтального типа Ключевые слова: подземные работы, открытые работы, дробилка.
УДК622.73:621.926.32
Применение дробилок ХАЦЕМАГ на угольных разрезах успешно продолжается // Уголь .— 2011 .— №9 .— С. 48-49 .— URL: https://rucont.ru/efd/465845 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ ТЕХНИКИ УДК 622.73:621.926.32 © HAZEMAG & EPR GmbH, 2011 Применение дробилок ХАЦЕМАГ на угольных разрезах успешно продолжается В статье представлено дробильное оборудование, выпускаемое немецкой фирмой HAZEMAG & EPR GmbH для шахт и разрезов, в частности ударно-валковые дробилки горизонтального типа. <...> HAZEMAG & EPR GmbH продолжает успешно поставлять первичные дробилки для использования на угольных разрезах. <...> В этом году такие дробилки уже введены в эксплуатацию в Боснии-Герцеговине и Китае, и теперь три следующие дробилки с производительностью до 3000 т/ч уже направлены в Китай. <...> Ударно-валковые дробилки марки MinPro, хорошо зарекомендовавшие себя на протяжении многих лет при использовании на подземной добыче угля (при отработке пластов длинными столбами), в течение последних лет стали предлагаться для открытых горных работ. <...> Компактность и сравнительно легкое строение являются преимуществом, которое вызывает интерес у многих клиентов. <...> Разработанная с учетом опыта применения при подземной добыче угля и с дополнением нескольких отдельных устройств, горизонтальная технология дробления от HAZEMAG & EPR, предложенная для угольных разрезов, быстро завоевала популярность у клиентов. <...> Одновалковые дробилки горизонтального типа (Feeder breaker) соответствуют требованиям клиентов, заинтересованных в относительно малой пропускной способности (в области от 200 до 800 т/ч), чаще всего с дополнительным заданием, в достижении за одну ступень дробления величины конечной продукции менее чем 50 мм. <...> Эта конструкция, упрощающая подачу материала тяжелыми самосвалами или с помощью бульдозеров на интегрированный в дробилке цепной конвейер, заслужила особое внимание клиентов. <...> Ударно-валковая дробилка первичного дробления SB 1521 R, производительностью 2000 т/ч готова к работе после десятидневного монтажа Конструкция цепного конвейера и валка дробления выполняет требования к размеру продукта соответствующим расположением скребков и резцов. <...> Такие особенности <...>