Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Уголь  / №8 2010

О рабочей поездке В. В. Путина в г. Новокузнецк (100,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID465774
Аннотация24 июня 2010 г. Председатель Правительства Российской Федерации В. В. Путин совершил рабочую поездку в Кузбасс в г Новокузнецк.
О рабочей поездке В. В. Путина в г. Новокузнецк // Уголь .— 2010 .— №8 .— С. 28-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/465774 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

бЕзОПаСНОСТЬ О рабочей поездке В. В. Путина в г. Новокузнецк Источник: http://premier. gov. ru/ 24 июня 2010 г. Председатель Правительства Российской Федерации В. В. <...> Путин совершил рабочую поездку в Кузбасс в г. Новокузнецк. <...> В ходе поездки глава правительства почтил память погибших при аварии на шахте «Распадская» горноспасателей и возложил цветы у стелы погибшим горнякам. <...> возложил цветы к памятнику погибшим горноспасателям в г. Новокузнецке ра Кемеровской области А. Г. Тулеева посетил Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд, где встретился с вдовами горняков. <...> В. В. Путин ответил на вопросы о расследовании причин аварии, мерах по повышению уровня промышленной безопасности на угледобывающих предприятиях, усилению ответственности собственников, повышению эффективности проверок, а также о зарплатах и пенсиях горняков, возможностях получения ипотечных кредитов. <...> Губернатор А. Г. Тулеев сообщил, что созданная в Кузбассе комиссия под председательством замгубернатора по угольной промышленности и энергетике А. Н. Малахова работает с каждой семьей индивидуально. <...> Кузбасские власти выплатили за счет средств областного бюджета все кредитные обязательства семей погибших и пропавших без вести горняков, потребительские кредиты. <...> А через Кемеровский областной общественный фонд «Шахтерская память» имени В. П. Романова погасили 11 ипотечных обязательств семей на сумму 6,4 млн руб. <...> Также через этот общественный фонд для семей погибших будут приобретены 29 квартир. <...> Все выплаты семьям погибших шахтеров и горноспасателей по федеральным, областным законам и обязательствам собственников произведены полностью, подчеркнул А. Г. Тулеев. <...> Позже состоялась встреча В. В. Путина с шахтерами, и затем В. В. Путин побеседовал с родственниками погибших шахтеров и горноспасателей премьер-министр провел совещание по ликвидации последствий аварий на шахте «Распадская» и развитию угольной промышленности. <...> Совещание по ликвидации <...>