Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Сборник официальных документов и материалов Министерства спорта РФ  / №2 2016

Об утверждении Тематического плана проведения прикладных научных исследований в области физической культуры и спорта в целях формирования государственного задания для подведомственных Министерству спорта Российской Федерации научных организаций и образовательных организаций высшего образования на 2016 год (60,00 руб.)

0   0
Первый авторМутко
Страниц4
ID464589
АннотацияПРИКАЗ от 25 декабря 2015 г г. Москва
Мутко, В.Л. Об утверждении Тематического плана проведения прикладных научных исследований в области физической культуры и спорта в целях формирования государственного задания для подведомственных Министерству спорта Российской Федерации научных организаций и образовательных организаций высшего образования на 2016 год / В.Л. Мутко // Сборник официальных документов и материалов Министерства спорта РФ .— 2016 .— №2 .— С. 44-47 .— URL: https://rucont.ru/efd/464589 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 25 декабря 2015 г. г. <...> Москва Об утверждении Тематического плана проведения прикладных научных исследований в области физической культуры и спорта в целях формирования государственного задания для подведомственных Министерству спорта Российской Федерации научных организаций и образовательных организаций высшего образования на 2016 год В соответствии с Положением о формировании государственного задания в отношении федеральных бюджетных и казенных учреждений и финансовом обеспечении выполнения государственного задания, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 02.09.2010 № 671, а также в целях повышения эффективности и развития физической культуры и спорта, обеспечения проведения актуальных прикладных научных исследований и внедрения полученных результатов исследований в практику ПРИКАЗЫВАЮ: 1. <...> Утвердить «Тематический план проведения прикладных научных исследований в области физической культуры и спорта в целях формирования государственного задания для подведомственных Министерству спорта Российской Федерации научных организаций и образовательных организаций высшего образования на 2016 год» (далее – План). <...> Финансовое обеспечение осуществлять за счет средств, предусмотренных бюджетным учреждениям на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ). <...> Руководителям научных организаций и образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минспорту России: 3.1. <...> Обеспечить выполнение Плана согласно Приложению к настоящему приказу; 3.2. <...> Представить технические задания на проведение прикладных научных исследований не позднее 28 декабря 2015 года с учетом сведений о результатах деятельности научных организаций, выполняющих научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы гражданского назначения, представляемых <...>