Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

ВОЗДЕЛЫВАНИЕ НА СЕМЕНА ГОРОХА И ВИКИ В ТАЕЖНОЙ ЗОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (60,00 руб.)

0   0
Первый авторШАЙКИН
ИздательствоДОНСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ
Страниц1
ID46355
АннотацияБыла поставлена задача изучить местную агротехнику гороха и вики и дать соответствующие рекомендации.
ШАЙКИН, В.Г. ВОЗДЕЛЫВАНИЕ НА СЕМЕНА ГОРОХА И ВИКИ В ТАЕЖНОЙ ЗОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК / В.Г. ШАЙКИН .— Новочеркасск : ДОНСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ, 1963 .— 1 с. — URL: https://rucont.ru/efd/46355 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В. Г. ШАЙКИН ВОЗДЕЛЫВАНИЕ НА СЕМЕНА ГОРОХА И ВИНИ В Т А Е Ж Н О Й ЗОНЕ К Р А С Н О Я Р С К О Г О КРАЯ А В Т О Р Е Ф Е PAT диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук " Научный руководитель— кандидат биологических наук <...> г. п. высокое 1963 г. Министерство сельского хозяйства СССР ДОНСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ На правах рукописи <...> В. Г. ШАЙКИН ВОЗДЕЛЫВАНИЕ НА СЕМЕНА ГОРОХА И -ВИКИ В ТАЕЖНОЙ ЗОНЕ-КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидат.! сельскохозяйственных наук Научный руководитель — кандидат биологических наук <...> „ Р а б о т а выполнена на Казачинской опытной станции, а т а к : же в колхозах им. <...> В трех первых-главах дается обзор изучаемого вопроса, почвенные и климатические особенности подтайги j , тайги Красноярского края, агротехнические усло вия и методика опытов. <...> Агробиологические особенности рас тений и агротехника гороха в таежной зоне Красноярского края разбираются в 4 и 5 главах; 6 гл аьи~ посвящен а "* вопро сам получения семян горох*а и ьики при'посеве их- вместе с другими культурами. <...> В 9 гласе показана хозяйственно-экономическая эффек тивность возделывания зернобобовых'культур в таежной зоне Восточной Сибири,'даны выводы и предложения производ ству. " , ' ' Диссертация содержит 48 таблич в тексте'и 41 — в при ложении, 16 фотографий, £ графиков и список использован ие.! литературы, насчитывающий 263 источника. <...> Зашита состоится « » 1963 года на. заседании Ученого совета Донского сельскохозяйственного института. , Огзыг.ъ! на автореферат просим направлять пп адресу: ст. <...> ' . 'У В В Е Д Е Н И Е iv . Сельское хозяйство нашей страны решает сейчас задачу всемерного расширения посевов зернобобовых культур, уве личения их урожайности. <...> В новой <...>
ВОЗДЕЛЫВАНИЕ_НА_СЕМЕНА_ГОРОХА_И_ВИКИ_В_ТАЕЖНОЙ_ЗОНЕ_КРАСНОЯРСКОГО_КРАЯ.pdf
\ .13919 На правах рукописи В. Г. ШАЙКИН Министерство сельского хозяйства СССР Д0НСК0Й\ С Е Л Ь С К О ХОЗЯЙСТ В Е Н Н Ы Й ИНСТИТУ Г ВОЗДЕЛЫВАНИЕ НА СЕМЕНА ГОРОХА И ВИНИ В ТАЕЖНОЙ ЗОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ АВТОРЕФЕ PAT диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук " Научный руководитель— кандидат биологических наук г. п. высокое 1963 г.
Стр.1