Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Уголь  / №10 2013

СУЭК заключила договор с Тихвинским вагоностроительным заводом о поставке до 6 000 инновационных вагонов на тележках BARBER (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID462705
АннотацияСУЭК заключила договор с Тихвинским вагоностроительным заводом (ТВЗ) о поставке до 6 000 инновационных вагонов на тележках BARBER S-2-R
СУЭК заключила договор с Тихвинским вагоностроительным заводом о поставке до 6 000 инновационных вагонов на тележках BARBER // Уголь .— 2013 .— №10 .— С. 11-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/462705 (дата обращения: 17.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЕГИОНЫ СУЭК заключила договор с Тихвинским вагоностроительным заводом о поставке до 6 000 инновационных вагонов на тележках BARBER СУЭК заключила договор с Тихвинским вагоностроительным заводом (ТВЗ) о поставке до 6 000 инновационных вагонов на тележках BARBER S-2-R. <...> Вагоны имеют повышенную грузоподъемность (75 т) и специальный тариф. <...> В конструкции тележки BARBER S-2-R заложены технологии, которые позволили создать ходовую часть грузовых вагонов с показателями безопасности, эксплуатационной надежности и стоимости жизненного цикла, не имеющими аналогов на территории Российской Федерации и стран СНГ. <...> Вагоны других производителей не имеют тарифной скидки при аналогичных эксплуатационных параметрах. <...> СУЭК первой в России получила новые вагоны ТВЗ в поднадзорную эксплуатацию. <...> Общая потребность в вагонах СУЭК составляет около 48 000, собственный парк — около 20 000. <...> По словам заместителя генерального директора, директора по логистике ОАО «СУЭК» Дениса Илатовского, компания рассчитывает увеличить пропускную способность на погрузке и в портах на 8%, уменьшить затраты на перевозку за счет скидки на эти вагоны и большей грузоподъемности. <...> Наша справка ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания» (СУЭК) - крупнейшее в России угольное объединение по объему добычи. <...> Компания обеспечивает около 30% поставок угля на внутреннем рынке и примерно 25% российского экспорта энергетического угля. <...> Инвестиции в шины могут оказать значительное влияние на рентабельность вашего производства. <...> Euroview – это инструмент для оптимизации этого влияния с помощью трансляции данных с карьера прямо в зал совещаний. <...> Данных, которые продлят ходимость ваших шин, увеличат производительность и обеспечат максимальный возврат ваших инвестиций. <...> СУЭК заключила договор с Тихвинским вагоностроительным заводом (ТВЗ) о поставке до 6 000 инновационных вагонов на тележках BARBER S-2-R! <...>