Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки  / №1 2015

Административно-правовой анализ организационных форм взаимодействия экзаменационных подразделений госавтоинспекции с автошколами (100,00 руб.)

0   0
Первый авторГубенков Андрей Олегович
Страниц3
ID461694
АннотацияВ статье проводится административно-правовой анализ организационных форм взаимодействия экзаменационных подразделений Госавтоинспекции с автошколами на основе специальной литературы, посвященной проблемам взаимодействия и результатов анонимного анкетирования, проведенного автором Каждая из выделенных форм взаимодействия рассматривается не только с точки зрения научного осмысления но и на конкретных практических примерах. В статье автором анализируются положительные и отрицательные стороны каждой из организационных форм взаимодействия экзаменационных подразделений Госавтоинспекции с автошколами
УДК351.811.12
Губенков, А.О. Административно-правовой анализ организационных форм взаимодействия экзаменационных подразделений госавтоинспекции с автошколами / А.О. Губенков // Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки .— 2015 .— №1 .— С. 148-150 .— URL: https://rucont.ru/efd/461694 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.