Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Уголь  / №12 2010

УГОЛЬ/МАЙНИНГ 2010 (100,00 руб.)

0   0
Страниц13
ID461007
Аннотацияс 7 по 10 сентября 2010г. в Донецке проходила 11-я Международная специализированная выставка угледобывающих и перерабатывающих технологий и оборудования «уголь/Майнинг — 2010» — единственный угольный форум украины и один из крупнейших в странах ближнего и дальнего зарубежья. Выставка была организована специализированным выставочным центром «ЭКспоДоНБАсс» инемецкой фирмой «МессеДюссельдорф». Результаты совместной работы превзошли все ожидания: в сравнении с показателями весьма успешного 2008г. общее количество участников увеличилось на 15%, а выставочная площадь — на 21%, что стало еще одним свидетельством значимости и эффективности выставки «УГОЛЬ/ МАЙНИНГ» для отрасли, экспонентов и посетителей.
УГОЛЬ/МАЙНИНГ 2010 // Уголь .— 2010 .— №12 .— С. 12-24 .— URL: https://rucont.ru/efd/461007 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ ТЕХНИКИ Материалы подготовила Ольга Глинина Уголь/Майнинг 2010 По итогам работы XI международной специализированной выставки угледобывающих и перерабатывающих технологий и оборудования С 7 по 10 сентября 2010 г. в Донецке проходила 11-я Международная специализированная выставка угледобывающих и перерабатывающих технологий и оборудования «Уголь/Майнинг — 2010» — единственный угольный форум Украины и один из крупнейших в странах ближнего и дальнего зарубежья. <...> Выставка была организована Специализированным выставочным центром «ЭКСПОДОНБАСС» и немецкой фирмой «Мессе Дюссельдорф». <...> Результаты совместной работы превзошли все ожидания: в сравнении с показателями весьма успешного 2008 г. общее количество участников увеличилось на 15 %, а выставочная площадь — на 21 %, что стало еще одним свидетельством значимости и эффективности выставки «УГОЛЬ/ МАЙНИНГ» для отрасли, экспонентов и посетителей. <...> Значение выставки «Уголь/Майнинг» для такого региона, как Донбасс трудно переоценить. <...> Угольная промышленность Украины является важнейшей составляющей промышленного потенциала страны, одной из ключевых отраслей, обеспечивающей энергетику, металлургию и другие производства, а также население топливом и сырьем. <...> Одновременно с выставкой был проведен инновационный форум Донецкой областной государственной администрации с участием донецких предприятий, отраслевых институтов, а также предприятий других форм собственности. <...> Выставка проводилась при организационной поддержке Министерства угольной промышленности Украины и Донецкой областной государственной администрации. <...> Четыре ведущих предприятия угольной отрасли Украины: НПК «Горные машины», ЗАО ПКФ «Амплитуда», АОЗТ «Карбо и Крепь» и Харьковский машзавод «Свет Шахтера» выступили спонсорами выставки 10 ДЕКАБРЬ, 2010, “УГОЛЬ” на шахту «Красноармейская-Западная № 1». <...> Как оказалось, Международная специализированная выставка угледобывающих и перерабатывающих <...>