Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Уголь  / №4 2008

Новые разработки для горняков (100,00 руб.)

0   0
Первый авторВасильев Александр Николаевич
Страниц2
ID460815
АннотацияС 14 по 15 мая 2008 г. ОАО «Боровичский завод «Полимермаш» проводит VII Международную научно-практическую конференцию «Конвейерный транспорт: ленты, ролики, эксплуатация», на которую приглашаются представители угольных производственных объединений (шахт, разрезов, обогатительных фабрик), горно-обогатительных и металлургических комбинатов, научно-исследовательских и проектных институтов, других организаций и фирм России, других стран СНГ, представители иностранных фирм Это стало доброй традицией. Проведение конференции позволяет обмениваться мнениями и опытом широкому кругу специалистов в области эксплуатации конвейерных лент, проводить предметные переговоры о взаимовыгодном сотрудничестве, знакомиться с новинками в области производства, стыковки и эксплуатации конвейерных лент.
УДК621.867:622.647.2
Васильев, А.Н. Новые разработки для горняков / А.Н. Васильев // Уголь .— 2008 .— №4 .— С. 37-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/460815 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КОНВЕЙЕРНЫЙ ТРАНСПОРТ УДК 621.867:622.647.2 © А. Н. Васильев, 2008 Новые разработки для горняков ВАСИЛЬЕВ Александр Николаевич Генеральный директор ОАО «Боровичский завод «Полимермаш» Сегодня ОАО «Боровичский завод «Полимермаш» — основной производитель и поставщик переносных вулканизационных прессов и кабельных вулканизаторов для различных отраслей промышленности. <...> Наше оборудование работает не только на горно-металлургических и угольных предприятиях России и других стран СНГ, но и на конвейерах в Африке, Монголии, Вьетнаме и еще многих стран мира. <...> Можно привести в качестве примера самых стабильных наших партнеров. <...> Это такие предприятия, как ПО «Беларуськалий», ОАО «Сильвинит», ОАО «Северсталь», ОАО «Мечел», такие угледобывающие предприятия, как ОАО «УК «Кузбассуголь», ОАО «ОУК «Южкузбассуголь», ОАО «Гуковуголь», ОАО «Шахта «Заречная». <...> Этот список можно продолжать долго, ведь в год мы поставляем более 150 единиц оборудования для вулканизации. <...> Основываясь на большом опыте и широком анализе поступающей от покупателей нашего оборудования информации, за последние 10 лет проведена большая работа по модернизации выпускающихся и разработС 14 по 15 мая 2008 г. ОАО «Боровичский завод «Полимермаш» проводит VII Международную научно-практическую конференцию «Конвейерный транспорт: ленты, ролики, эксплуатация», на которую приглашаются представители угольных производственных объединений (шахт, разрезов, обогатительных фабрик), горно-обогатительных и металлургических комбинатов, научно-исследовательских и проектных институтов, других организаций и фирм России, других стран СНГ, представители иностранных фирм. <...> Проведение конференции позволяет обмениваться мнениями и опытом широкому кругу специалистов в области эксплуатации конвейерных лент, проводить предметные переговоры о взаимовыгодном сотрудничестве, знакомиться с новинками в области производства, стыковки и эксплуатации конвейерных лент <...>