Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Уголь  / №9 2014

Износостойкость — это не свойство материала, а свойство целой системы (100,00 руб.)

0   0
Первый авторЗедник Йиржи
Страниц4
ID460378
АннотацияКомпания UnionOcel s. r. o. является одним из лидеров среди продавцов листовой стали в Центральной и Восточной Европе. . Компания входит в состав холдинга UnionStahl, одним из акционеров которого является компания ThyssenKrupp Steel Europe. Имея сеть отделений в странах Центральной и Восточной Европы UnionOcel также имеет эксклюзивное право продаж в Россию. Благодаря высокой емкости складских помещений в Чехии и в Германии (до 80 тыс. т) поставки осуществляются в самые короткие сроки Компания UnionOcel, помимо обычных конструкционных и износостойких сталей, предлагает композитные материалы от немецкого производителя. Область применения данного материала является очень обширной, и в частности включает в себя защиту от износа на металлургических и цементных заводах, на электростанциях, а также при добыче песка и щебня. На металлургических заводах данный материал используется в спусках, сепараторах, бункерах, конусах доменных печей, дозирующих барабанах и т. д. На электростанциях применяется на конвейерах угля, трубопроводах, футеровках дробилок, в переходах труб, транспортирующих уголь, и т. д. Также является разумным использование данного материала на ковшах экскаваторов, спусках, погрузчиках и шнековых конвейерах. Подробнее об этом материале рассказывает менеджер по продажам и технический специалист компании UnionOcel Йиржи Зедник (Jirн Zednнk).
УДК669.14.018.256
Зедник, Й. Износостойкость — это не свойство материала, а свойство целой системы / Й. Зедник // Уголь .— 2014 .— №9 .— С. 50-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/460378 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Зедник, 2014 Износостойкость — это не свойство материала, а свойство целой системы Йиржи ЗЕДНИК (Jiřн Zednнk) Менеджер по продажам и технический специалист компании UnionOcel s. r. o. <...> . Компания входит в состав холдинга UnionStahl, одним из акционеров которого является компания ThyssenKrupp Steel Europe. <...> Имея сеть отделений в странах Центральной и Восточной Европы UnionOcel также имеет эксклюзивное право продаж в Россию. <...> Благодаря высокой емкости складских помещений в Чехии и в Германии (до 80 тыс. т) поставки осуществляются в самые короткие сроки. <...> Компания UnionOcel, помимо обычных конструкционных и износостойких сталей, предлагает композитные материалы от немецкого производителя. <...> Область применения данного материала является очень обширной, и в частности включает в себя защиту от износа на металлургических и цементных заводах, на электростанциях, а также при добыче песка и щебня. <...> На металлургических заводах данный материал используется в спусках, сепараторах, бункерах, конусах доменных печей, дозирующих барабанах и т. д. <...> На электростанциях применяется на конвейерах угля, трубопроводах, футеровках дробилок, в переходах труб, транспортирующих уголь, и т. д. <...> Также является разумным использование данного материала на ковшах экскаваторов, спусках, погрузчиках и шнековых конвейерах. <...> Подробнее об этом материале рассказывает менеджер по продажам и технический специалист компании UnionOcel Йиржи Зедник (Jiřн Zednнk). <...> Область применения действительно широка, наверное, данный материал применяется и на электростанциях? <...> Речь идет о применении на конвейерах угля, в трубопроводах, футеровках дробилок, бункерах, переходах труб, транспортирующих угольную пыль, на корпусах горелок. <...> Благодаря сотрудничеству с немецким производителем мы способны поставить запасные части для шнеков, специальные отливки для решеток и т. д. <...> В Западной Европе данный материал используется очень часто. <...> Мы оптимисты, композитный материал сейчас пользуется большой популярностью <...>