Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Уголь  / №9 2014

Бородино дало старт эстафете шахтерского олимпийского огня: на Бородинском разрезе СУЭК определились первые победители «Шахтерской олимпиады — 2014» (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID460364
АннотацияС 4 по 6 августа 2014 г. в Бородино (Красноярский край) прошел конкурс профессионального мастерства, приуроченный ко Дню шахтера, — «Шахтерская олимпиада — 2014»
Бородино дало старт эстафете шахтерского олимпийского огня: на Бородинском разрезе СУЭК определились первые победители «Шахтерской олимпиады — 2014» // Уголь .— 2014 .— №9 .— С. 6-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/460364 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЕГИОНЫ Бородино дало старт эстафете шахтерского олимпийского огня: на Бородинском разрезе СУЭК определились первые победители «Шахтерской олимпиады — 2014» С 4 по 6 августа 2014 г. в Бородино (Красноярский край) прошел конкурс профессионального мастерства, приуроченный ко Дню шахтера, — «Шахтерская олимпиада — 2014». <...> Такое масштабное мероприятие, в котором приняли участие более 100 горняков предприятий СУЭК из разных регионов страны, проводилось впервые. <...> Его цель — не только выявить лучших из лучших, но и возродить горняцкие традиции прошлых лет, развить активность и творческую инициативу в сотрудниках, мотивировать их к повышению квалификации, к обмену опытом и, наконец, повысить престиж и значимость шахтерских профессий. <...> Церемония торжественного открытия «Шахтерской олимпиады — 2014» состоялась 5 августа на Восточной смотровой площадке Бородинского разреза, где собралось около 300 человек: первых руководителей компании и края, представителей Агентства труда и занятости, профсоюзов, делегаций предприятий Красноярского, Забайкальского, Приморского и Хабаровского краев, Кемеровской области, Бурятии и Хакасии, глав шахтерских городов и районов, зрителей. <...> Их ожидали яркий парад участников и концертная программа с выступлениями лучших творческих коллективов Красноярска на фоне крупнейшего в России угольного разреза. <...> «Конкурс таких масштабов мы проводим впервые в истории не только СУЭК, но и всей угольной промышленности новой России, — отметил во время открытия «Шахтерской олимпиады» заместитель генерального директора ОАО «СУЭК» — директор по производственным операциям Владимир Артемьев. <...> — Неслучайно он проходит именно в этот олимпийский год. <...> Как в стране, так и в нашей огромной компании зимняя Олимпиада «Сочи-2014» вызвала необычайный подъем патриотизма, гордости за страну. <...> И нынешние шахтерские соревнования — это наш вклад в мощь России. <...> В них участвуют лучшие из лучших — наши трудовые <...>