Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №2 2014

ВТОРОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО РЕШЕНИЮ КЕЙСОВ В ОБЛАСТИ ГОРНОГО ДЕЛА — 2014: БУДУЩИЕ ЛИДЕРЫ ГОРНОГО ДЕЛА РОССИИ И КАЗАХСТАНА ПОБОРЮТСЯ ЗА ЗВАНИЕ СИЛЬНЕЙШЕЙ МОЛОДЕЖНОЙ КОМАНДЫ ГОРНЯКОВ (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID459075
АннотацияСтремление к профессиональному и личностному росту, понимание и умение предлагать обоснованные решения для актуальных проблем горной науки и производства, развитие менеджерских способностей и другие важные навыки становятся неотъемлемыми чертами перспективной молодежи горнодобывающего сектора России. Для поддержки профессионального стремления и позитивного настроя горняцкой молодежи в отрасли создана современная образовательная инфраструктура, которая также продолжает активно развиваться
ВТОРОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО РЕШЕНИЮ КЕЙСОВ В ОБЛАСТИ ГОРНОГО ДЕЛА — 2014: БУДУЩИЕ ЛИДЕРЫ ГОРНОГО ДЕЛА РОССИИ И КАЗАХСТАНА ПОБОРЮТСЯ ЗА ЗВАНИЕ СИЛЬНЕЙШЕЙ МОЛОДЕЖНОЙ КОМАНДЫ ГОРНЯКОВ // Уголь .— 2014 .— №2 .— С. 56-57 .— URL: https://rucont.ru/efd/459075 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Второй Всероссийский чемпионат по решению кейсов в области горного дела — 2014: Будущие лидеры горного дела России и Казахстана поборются за звание сильнейшей молодежной команды горняков Стремление к профессиональному и личностному росту, понимание и умение предлагать обоснованные решения для актуальных проблем горной науки и производства, развитие менеджерских способностей и другие важные навыки становятся неотъемлемыми чертами перспективной молодежи горнодобывающего сектора России. <...> Для поддержки профессионального стремления и позитивного настроя горняцкой молодежи в отрасли создана современная образовательная инфраструктура, которая также продолжает активно развиваться. <...> В период февраля-мая 2014 г. состоится Второй Всероссийский чемпионат по решению кейсов в области горного дела — уникальный образовательный проект по выявлению и поддержке наиболее перспективных и мотивированных студентов и аспирантов горного профиля, который позволит им получить современные практические знания и компетенции, а также предложить собственные решения к актуальным проблемам развития горного производства. <...> В основе Чемпионата одна из самых современных техник обучения — бизнес-кейсы. <...> Их предложения будет оценивать экспертное жюри из числа представителей технических и кадровых служб горнодобывающих предприятий, научных и образовательных центров, отраслевых экспертов и специалистов по бизнес-кейсам. <...> В 2014 г. в проекте примут участие более 1000 лучших студентов и аспирантов из 17 ведущих вузов горнодобывающего сектора из 16 городов России. <...> Кроме того, в этом году впервые в чемпионате примут участие зарубежные вузы — участниками станут учащиеся трех технических вузов Казахстана, осуществляющих подготовку специалистов горного профиля. <...> ФЕВРАЛЬ, 2014, “УГОЛЬ” Отборочные этапы чемпионата пройдут в следующих вузах России и Казахстана: — Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» (Санкт-Петербург <...>