Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

ДОГОВОР КОНТРАКТАЦИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ СОВХОЗОВ (60,00 руб.)

0   0
Первый авторВОЛКОВ
ИздательствоМ.: ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА АКАДЕМИИ НАУК СССР
Страниц1
ID45875
АннотацияУлучшения системы заготовок продуктов
ВОЛКОВ, А.Я. ДОГОВОР КОНТРАКТАЦИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ СОВХОЗОВ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК / А.Я. ВОЛКОВ .— Москва : ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА АКАДЕМИИ НАУК СССР, 1964 .— 1 с. — URL: https://rucont.ru/efd/45875 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА АКАДЕМИИ НАУК СССР /43&3 На правах рукописи <...> А. Я. ВОЛКОВ ДОГОВОР КОНТРАКТАЦИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ СОВХОЗОВ (Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук) Научный руководитель — доктор юридических наук Р. О. ХАЛ ФИ НА Москва, 1964 г. О/'^ь \1. <...> JQ •^€Г~УГ "OSDpb*^ и"\ Р ct- О ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА АКАДЕМИИ НАУК СССР •. <...> На правах рукописи _ А. Я. ВОЛКОВ . ДОГОВОР КОНТРАКТАЦИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ СОВХОЗОВ ( А в т о р е ф е р а т д и с с е р т а ц и и на с о и с к а н и е ученой к а н д и д а т а юридических н а у к ) степени Научный руководитель — доктор юридических наук Р. О. Халфинг jEfcTfaAH&a в*уч*мя Бибмпкм [ЯЯСХОВСМЙ Орд. <...> 'Волкова «Договор контрактации сельскохозяйственной продукции совхозов», представленной на соискание ученой степени кандидата юриди ческих наук. <...> Козырь Ученый секретарь Института государства и права АН СССР кандидат юридических наук Е. П. Мелешко № 02404 ^ о д п - j c печ. <...> Чернышевского, 9 Совхозы нашей страны, созданные под непосредственным руко водством Коммунистической партии, по своей экономической при роде представляют высшую форму организации социалистического сельского хозяйства, новый тип хозяйства, не известный истории человечества и впервые созданный Советской властью. <...> В своем развитии они сыграли большую роль в обеспечении страны про дуктами питания и осуществлении реконструкции сельского хозяй ства на социалистических началах. <...> В настоящее время перед сов хозами, так же как и перед другими сельскохозяйственными пред приятиями XXII съезд КПСС поставил задачу: создать изобилие сельскохозяйственных продуктов для населения и сырья для про мышленности. <...> В осуществлении этой задачи большое значение имеет <...>
ДОГОВОР_КОНТРАКТАЦИИ_СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ_ПРОДУКЦИИ_СОВХОЗОВ.pdf
ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА АКАДЕМИИ НАУК СССР /43&3 А. Я. ВОЛКОВ На правах рукописи ДОГОВОР КОНТРАКТАЦИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ СОВХОЗОВ на соискание ученой степени кандидата юридических наук) (Автореферат диссертации Научный руководитель — доктор юридических наук Р. О. ХАЛ ФИ НА Москва, 1964 г.
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.