Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Горный журнал Казахстана  / №6 2014

X ГОРНОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ МАЙНЕКС РОССИЯ ПРИГЛАШАЕТ ДОКЛАДЧИКОВ (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID456779
АннотацияФорум МАЙНЕКС Россия проводится с 2005 года и является одним из самых крупных и представительных отраслевых мероприятий, посвященных актуальным проблемам разведки, добычи и переработки твердых полезных ископаемых в России и странах Евразийского экономического сообщества. Свыше 100 проблемных докладов и бизнес-презентаций было представлено на форуме в прошлом году. Оргкомитет продолжает прием заявок от специалистов горных предприятий, консультантов, научных работников, инвесторов и представителей органов исполнительной и законодательной власти на выступления с презентацией или проблемным докладом в рамках организуемого в Москве в период с 7 по 9 октября форума МАЙНЕКС Россия 2014 Прием заявок заканчивается 15 августа 2014 года.
X ГОРНОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ МАЙНЕКС РОССИЯ ПРИГЛАШАЕТ ДОКЛАДЧИКОВ // Горный журнал Казахстана .— 2014 .— №6 .— С. 62-62 .— URL: https://rucont.ru/efd/456779 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

58 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ X ГОРНОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ МАЙНЕКС РОССИЯ ПРИГЛАШАЕТ ДОКЛАДЧИКОВ Форум МАЙНЕКС Россия проводится с 2005 года и является одним из самых крупных и представительных отраслевых мероприятий, посвященных актуальным проблемам разведки, добычи и переработки твердых полезных ископаемых в России и странах Евразийского экономического сообщества. <...> Свыше 100 проблемных докладов и бизнес-презентаций было представлено на форуме в прошлом году. <...> Оргкомитет продолжает прием заявок от специалистов горных предприятий, консультантов, научных работников, инвесторов и представителей органов исполнительной и законодательной власти на выступления с презентацией или проблемным докладом в рамках организуемого в Москве в период с 7 по 9 октября форума МАЙНЕКС Россия 2014. <...> Проблематика, предлагаемая для обсуждения на форуме  Современные тенденции в управлении минеральносырьевыми ресурсами. <...> Новые времена – новые парадигмы в управлении сырьевыми ресурсами и обеспечении экономической безопасности. <...> Современная роль горнорудной отрасли в обеспечении комплексного освоения и социально-экономического развития территорий в российских регионах. <...> Перспективные модели инновационного развития минерально-сырьевого комплекса России в изменяющихся геополитических и экономических реалиях. <...> Применение стратегий «на опережение» в формировании базы для устойчивости и долгосрочного развития минерально-сырьевого сектора. <...> Согласование интересов государственных программ и бизнеса в развитии минерально-сырьевого потенциала России. <...> Регулирование в геологоразведочной и добывающей отраслях минерально-сырьевого комплекса России. <...> Государственное стимулирование развития горнорудной промышленности в современных экономических условиях. <...> Обзор существующей регулятивной практики и новых законопроектов, направленных на привлечение инвестиций и стимулирование геолого-поисковой деятельности <...>