Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Горный журнал Казахстана  / №3 2014

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ KIOSH 2014 (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID456572
АннотацияПо теме охраны труда и промышленной безопасности (ОТ и ПБ) в Казахстане четвертый год проводятся международные выставка и конференция – KIOSH, которые особенно актуальны в текущий период индустриализации и промышленного взлета страны. В 2014 году проект состоится 24-25 апреля в Астане в выставочном центре «Корме». Неизменными организаторами являются казахстанская выставочная компания Iteca и международный партнер – ITE Group Plc (Великобритания)
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ KIOSH 2014 // Горный журнал Казахстана .— 2014 .— №3 .— С. 62-62 .— URL: https://rucont.ru/efd/456572 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

58 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ IV Казахстанская Международная конференция и выставка по охране труда и промышленной безопасности 24-25 апреля 2014, ВЦ «Корме», г. Астана, Казахстан www.kiosh.kz ПРАКТИЧЕСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ KIOSH 2014 По теме охраны труда и промышленной безопасности (ОТ и ПБ) в Казахстане четвертый год проводятся международные выставка и конференцияKIOSH, которые особенно актуальны в текущий период индустриализации и промышленного взлета страны. <...> В 2014 году проект состоится 24-25 апреля в Астане в выставочном центре «Корме». <...> Неизменными организаторами являются казахстанская выставочная компания Iteca и международный партнер – ITE Group Plc (Великобритания). <...> KIOSH остается верным своей концепции: в первый рабочий день, 24 апреля, состоится пленарное заседание, где будут затронуты вопросы государственной и международной политики в области охраны труда. <...> В этот же день спикеры рабочих сессий KIOSH 2014 осветят следующие темы: «Управление производственными процессами – от анализа до воплощения», «Корпоративные инициативы и стратегии в области охраны труда», «Здоровье и безопасность на промышленных предприятиях». <...> «.Как свидетельствует статистика, в 90% случаев причиной чрезвычайных происшествий и травматизма являются неосмотрительные действия сотрудников промышленных предприятий и единственный шанс не дать этим рискам развиться – предупредить их. <...> Мировой опыт направлен на снижение уровня смертельного травматизма с помощью оценки и управления линейным персоналом ключевых рисков. <...> На конференции KIOSH ежегодно выступают международные эксперты и руководители отечественных промышленных компаний«гигантов». <...> На некоторых наших предприятиях вопросы ОТ и ПБ еще не систематизированы или находятся в стадии систематизации. <...> Соответственно, актуальность обмена опытом в этой сфере (как международным, так и отечественным) нельзя переоценить.», – отмечает Раушан Масимова, менеджер проекта. <...> Во второй конференционный день <...>