Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Горный журнал Казахстана  / №11 2014

В период с 7 по 9 октября 2014 г. в Москве в гостинице Рэдиссон Славянская состоялся юбилейный 10-й горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия 2014. (30,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID456540
АннотацияФорум МАЙНЕКС Россия проводится в Москве с 2005 г. и является одним из самых крупных и представительных международных мероприятий, посвященных актуальным проблемам разведки, добычи и переработки твердых полезных ископаемых в России и странах Евразийского Экономического сообщества. В работе форума МАЙНЕКС Россия участвуют руководители ведущих отраслевых предприятий и ведомств из России и других стран. Форум имеет репутацию одной из наиболее успешных бизнес-площадок, организуемых в России, эффективно стимулирующих расширение профессиональных связей и обмен передовым опытом и технологиями в геологической и горнодобывающей отраслях промышленности
В период с 7 по 9 октября 2014 г. в Москве в гостинице Рэдиссон Славянская состоялся юбилейный 10-й горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия 2014. // Горный журнал Казахстана .— 2014 .— №11 .— С. 52-54 .— URL: https://rucont.ru/efd/456540 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

48 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ В период с 7 по 9 октября 2014 г. в Москве в гостинице Рэдиссон Славянская состоялся юбилейный 10-й горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия 2014. <...> Форум МАЙНЕКС Россия проводится в Москве с 2005 г. и является одним из самых крупных и представительных международных мероприятий, посвященных актуальным проблемам разведки, добычи и переработки твердых полезных ископаемых в России и странах Евразийского Экономического сообщества. <...> В работе форума МАЙНЕКС Россия участвуют руководители ведущих отраслевых предприятий и ведомств из России и других стран. <...> Форум имеет репутацию одной из наиболее успешных бизнес-площадок, организуемых в России, эффективно стимулирующих расширение профессиональных связей и обмен передовым опытом и технологиями в геологической и горнодобывающей отраслях промышленности. <...> В 2014 г. форум проводился под общей темой – «Новые рубежи и вызовы в минерально-сырьевом комплексе России». <...> В форуме принимали участие более 550 руководителей и представителей компаний и предприятий. <...> Выставку инвестиционных проектов и технологий для горнорудной отрасли, проводившуюся в рамках форума, посетило около 800 человек. <...> Всего на форуме было представлено 98 проблемных докладов и бизнес-презентаций российских и международных компаний. <...> В рамках форума также состоялись три круглых дискуссионных стола, на которых обсуждались актуальные вопросы регулирования в сфере недропользования в России, и обмен мнениями о перспективах привлечения в горнорудную отрасль финансирования и инвестиций в современных геополитических и экономических условиях, а также была представлена экспертная оценка перспектив реализации крупных инвестиционных проектов в Дальневосточном регионе с привлечением стратегических инвесторов из АТР. <...> В первый день форума, 7 октября, было организовано пять мастер-классов для специалистов горнодобывающих предприятий. <...> Мастер-классы проводили ведущие специалисты <...>