Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Горный журнал Казахстана  / №12 2014

С 31 марта по 2 апреля 2015 г. в Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) в павильоне №55 состоится 12-я международная выставка «Недра-2015. Изучение. Разведка. Добыча», приуроченная к празднованию Дня геолога. (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID456528
АннотацияВ рамках выставки «Недра-2015» будет организована спецэкспозиция «Самоцветы и алмазы России», призванная продемонстрировать взаимосвязь и проблемы добывающих, перерабатывающих и реализующих отраслей самоцветов и алмазов, новую технику и технологии для повышения эффективности использования сырьевой базы камнесамоцветного и алмазного потенциала России
С 31 марта по 2 апреля 2015 г. в Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) в павильоне №55 состоится 12-я международная выставка «Недра-2015. Изучение. Разведка. Добыча», приуроченная к празднованию Дня геолога. // Горный журнал Казахстана .— 2014 .— №12 .— С. 51-51 .— URL: https://rucont.ru/efd/456528 (дата обращения: 01.05.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

47 С 31 марта по 2 апреля 2015 г. в Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) в павильоне №55 состоится 12-я международная выставка «Недра-2015. <...> В рамках выставки «Недра-2015» будет организована спецэкспозиция «Самоцветы и алмазы России», призванная продемонстрировать взаимосвязь и проблемы добывающих, перерабатывающих и реализующих отраслей самоцветов и алмазов, новую технику и технологии для повышения эффективности использования сырьевой базы камнесамоцветного и алмазного потенциала России. <...> Мероприятия проводятся с 2004 г. при поддержке Совета Федерации РФ; Комитета Государственной Думы ФС РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии; Торгово-промышленной палаты РФ; Союза нефтегазопромышленников России; а также при поддержке и участии Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства по недропользованию, Российского геологического общества. <...> В рамках Деловой и культурной программы запланировано проведение научно-технических мероприятий по стратегии развития и использованию минерально-сырьевой базы России, конкурсы среди учащихся и выпускников специализированных учебных заведений, презентации и другие мероприятия. <...> Также в дни работы выставки по сложившейся доброй традиции пройдет Фестиваль авторской геологической песни «Люди идут по свету», неизменно пользующийся успехом у участников и гостей выставки. <...> Выставка «НЕДРА» и спецэкспозиция «Самоцветы и алмазы России» – традиционное место встреч специалистов ведущих компаний, демонстрирующее достижения в сфере геологоразведочных работ, применение наукоемких технологий в изучении и освоении недр, взаимосвязь и проблемы добывающих, перерабатывающих и реализующих отраслей, новую технику и технологии для повышения эффективности использования сырьевой базы камнесамоцветного и алмазного потенциала России. <...> В рамках выставки «Недра-2015» будет организована спецэкспозиция «Самоцветы <...>