Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Русский репортер  / №15 2016

7 СОБЫТИЙ (22,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID456409
АннотацияЭтой осенью на итальянской Сардинии во второй раз пройдет фестиваль Forte Fest. Организаторы обещают угощения от знаменитого шефповара Паоло Симеони, обладателя звезд от компании «Мишлен». На фестиваль приедут Денис Клявер и Ани Лорак, а также московские диджеи Виталий Козак и Эва Вострокнутова.
7 СОБЫТИЙ // Русский репортер .— 2016 .— №15 .— С. 76-76 .— URL: https://rucont.ru/efd/456409 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

7 СОБЫТИЙ 18/09–25/09 ОСЕНЬ НА САРДИНИИ Что Международный фестиваль Forte Fest Где Сардиния, Санта-Маргеритади-Пула Почему стоит посетить Этой осенью на итальянской Сардинии во второй раз пройдет фестиваль Forte Fest. <...> Организаторы обещают угощения от знаменитого шефповара Паоло Симеони, обладателя звезд от компании «Мишлен». <...> На фестиваль приедут Денис Клявер и Ани Лорак, а также московские диджеи Виталий Козак и Эва Вострокнутова. <...> Кроме гастрономических и музыкальных развлечений гостей будут ждать спортивные состязания: теннисный турнир Forte Fest Cup, мини-триатлон и картинг. <...> 27/06–20/08 ВРЕМЯ В ТРЕХ ПРОСТРАНСТВАХ 07/07–30/07 ТЕАТРАЛЬНЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ Что Проект «Летний театр» Где Санкт-Петербург, пространство «Бездельники» Что Арт-парк с выставкой произведений public-art Где Москва, арт-парк «Символ» Почему стоит посетить На выставке представлены 15 скульптур, инсталляций и арт-объектов, которые, по задумке авторов, переосмысливают историю завода «Серп и Молот», прекратившего свою деятельность в 2012 году. <...> 74 РР 7–21 ИЮЛЬ 2016 Почему стоит посетить Летний театр — это один месяц и целый сезон новых спектаклей театров Практика, Театр на Таганке, ТЕАТР.DOC и других. <...> Центр имени Мейерхольда покажет «Пятна леопарда» — юридический анекдот о реальном предпринимателе из Екатеринбурга, а постановка Этюд-театра «Мне мое солнышко больше не светит» расскажет историю двух друзей — обычных людей, живущих в маленькой квартире в Питере, которым в какой-то момент приходится задуматься о смысле жизни. <...> 07/07–10/07 НЕБЕСНЫЙ ТРИП Что Фестиваль воздушных шаров Где Испания, Игуалада, аэродром Ультрамейджик Почему стоит посетить Это один из крупнейших и самых красивых фестивалей в Европе. <...> Недалеко от Барселоны в каталонском городке Игуалада — сотни ярких воздушных шаров будут парить в небе днем, а ночью запустят салюты и фейерверки. <...> В программе фестиваля — прогулки для отважных туристов на воздушном экипаже (лучше зарезервировать себе место заранее <...>