Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Полупроводниковая светотехника  / №4 2016

Определены ключевые темы LED FORUM 2016 (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID455786
Аннотация8–9 ноября 2016 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет LED FORUM — крупнейшая в России и СНГ международная бизнес-конференция в рамках Interlight powered by Light+Building Это единственное в России и СНГ ежегодное целевое мероприятие по LED-технологиям.
Определены ключевые темы LED FORUM 2016 // Полупроводниковая светотехника .— 2016 .— №4 .— С. 15-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/455786 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ Определены ключевые темы LED FORUM 2016 8–9 ноября 2016 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет LED FORUMкрупнейшая в России и СНГ международная бизнес-конференция в рамках Interlight powered by Light+Building. <...> Это единственное в России и СНГ ежегодное целевое мероприятие по LED-технологиям. <...> Тема 2016 года — «Освещение общественных пространств: качественный свет как важнейшая составляющая комфортной жизни человека». <...> Новинки светодиодных технологий и систем их управления будут представлены с позиции требований современного дизайна и архитектуры. <...> В центре внимания — благоустройство городов и отдельных социальных сред: школ, спортивных сооружений, музеев, парковых и пешеходных зон, а также бизнес-помещений: отелей, ресторанов, торговых и офисных центров. <...> Впервые параллельно основной сессии LED FORUM будет проведен специальный модуль: «Освещение теплиц. <...> Повышение качества и количества сельскохозяйственной продукции при помощи светодиодных технологий». <...> О последних исследованиях в агрофотонике и практике интеграции светодиодов в крупные сельскохозяйственные объекты расскажут ведущие научные предприятия и компаниипроизводители. <...> К участию приглашены тепличные и фермерские предприятия, а также инженеры-проектировщики, специализирующиеся на их оснащении. <...> Основные темы LED FORUM 2016: • Освещение будущего/наука и технологии LED. <...> • Светодиоды в архитектуре зданий различного назначения: ЖКХ, музеи, офисные здания. <...> 8–9 ноября 2016 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет LED FORUMкрупнейшая в России и СНГ международная бизнес-конференция в рамках Interlight powered by Light+Building Это единственное в России и СНГ ежегодное целевое мероприятие по LED-технологиям. <...>