Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии в электронной промышленности  / №1 (77) 2015

Мини-лоток для захвата компонентов из отрезков лент от Count On Tools (45,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID453188
АннотацияКомпания Count On Tools Inc. (COT) представляет новый питатель-лоток StripFeeder Mini для захвата компонентов из отрезков лент, который наследует конструкцию отмеченного наградами лотка StripFeeder, но имеет уменьшенные размеры (134х152 мм)
Мини-лоток для захвата компонентов из отрезков лент от Count On Tools // Технологии в электронной промышленности .— 2015 .— №1 (77) .— С. 57-57 .— URL: https://rucont.ru/efd/453188 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Технология сборки параметров процесса оператору остается лишь указать точки/линии пайки и флюсования на поверхности печатного узла. <...> Причем программа выполнит оптимизацию перемещения флюсователя и ванны с припоем таким образом, чтобы исключить задевание предустановленных с нижней стороны высоких компонентов и минимизировать общий цикл пайки печатного узла. <...> Все проложенные треки флюсования и пайки можно легко оценить при помощи 3D-визуализации платы. <...> Вывод Классическая технология пайки двойной волной припоя уходит в прошлое. <...> Ее постепенно вытесняет селективная пайка, обретающая все большее распространение благодаря своей гибкости, простоте программирования и относительно быстрому возврату инвестиций. <...> Однако нужно понимать, что при внедрении данной технологии на производстве окончательный результат пайки будет зависеть от многих факторов, к которым относятся не только конструктивные Рис. <...> Интерфейс программы ERSA CAD Assistant 3D особенности печатного узла и выбираемые режимы пайки, но и возможности самого оборудования. <...> Только при грамотном подходе к выбору конфигурации и типа оборудования под конкретные задачи и адаптации технологии селективной пайки под изделия с выполнением всех требований к процессу селективной пайки можно добиться приемлемых результатов с необходимой производительностью. <...> Мини-лоток для захвата компонентов из отрезков лент от Count On Tools Компания Count On Tools Inc. <...> представЛотки StripFeeder Mini приспособлены для раболяет новый питатель-лоток StripFeeder Mini для захвата компонентов из отрезков лент, который наследует конструкцию отмеченного наградами лотка StripFeeder, но имеет уменьшенные размеры (134152 мм). ты с более короткими, 50–100-мм (2–4″), отрезками лент с компонентами и обладают повышенной вместимостью — на место одного лотка StripFeeder помещается два лотка StripFeeder Mini. <...> У питателей Mini более низкая стоимость по сравнению с OEM-питателями, стандартными и выполненными по спецзаказу для небольших <...>