Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Армейский сборник  / №4 2016

УЧАТСЯ ЛЕТЧИКИ (20,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID451964
АннотацияВ Восточном военном округе проведено летное тактическое учение (ЛТУ) с истребительным и бомбардировочным авиационными полками, дислоцированными в Хабаровском крае. На первом этапе учения пилоты Су-35 С выполняли задачи по сопровождению бомбардировщиков Су-24 до цели.
УЧАТСЯ ЛЕТЧИКИ // Армейский сборник .— 2016 .— №4 .— С. 62-62 .— URL: https://rucont.ru/efd/451964 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖИЗНЬ ВОЙСК БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ К омандующий войсками Центрального военного округа (ЦВО) генералполковник Владимир Зарудницкий вручил благодарность Президента Российской Федерации сотрудникам 1026-го Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора (1026 ЦГСЭН), принимавшим участие в борьбе с эпидемией лихорадки Эбола в Гвинейской Республике — начальнику отдела (микробиологического) майору медицинской службы Виталию Полякову и начальнику отделения (социально-гигиенического мониторинга) Вадиму Шлыкову. <...> В 2015 году Виталий Поляков принимал непосредственное участие в отборе проб от больных лихорадкой Эбола, их доставке для проведения лабораторных исследований. <...> Кроме того, офицер обеспечивал соблюдение строгого противоэпидемического режима в военно-полевом инфекционном госпитале, развернутом Минобороны России в Гвинейской Республике. <...> Вадим Шлыков в ноябре 2014 года в составе группы российских военнослужащих доставил мобильный полевой госпиталь для больных лихорадкой Эбола, а также более 150 тонн медицинского и специального оборудования для борьбы с опасным заболеванием. <...> В дальнейшем он участвовал в развертывании и оснащении функциональных подразделений госпиталя, поддержании строгого противоэпидемического режима. <...> С момента открытия в Гвинейской Республике военно-полевого инфекционного госпиталя в нем получили квалифицированную медицинскую помощь более 4,5 тыс. местных жителей. <...> Пресс-служба Центрального военного округа УЧАТСЯ ЛЕТЧИКИ В Восточном военном округе проведено летное тактическое учение (ЛТУ) с истребительным и бомбардировочным авиационными полками, дислоцированными в Хабаровском крае. <...> На первом этапе учения пилоты Су-35 С выполняли задачи по сопровождению бомбардировщиков Су-24 до цели. <...> В свою очередь экипажи Су24 осуществили тактическое бомбометание по колоннам бронетехники условного противника на одном из авиационных полигонов в Хабаровском <...>