Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Армейский сборник  / №12 2015

КОЛИЧЕСТВО ИСПЫТАНИЙ ВОЗРАСТЕТ В ДВА РАЗА (20,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID451844
АннотацияВ 2016 году на Государственном центральном межвидовом полигоне Капустин Яр (Астраханская обл.) планируется испытать около 160 образцов различных видов вооружения, что в два раза больше, чем в этом году.
КОЛИЧЕСТВО ИСПЫТАНИЙ ВОЗРАСТЕТ В ДВА РАЗА // Армейский сборник .— 2015 .— №12 .— С. 68-68 .— URL: https://rucont.ru/efd/451844 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖИЗНЬ ВОЙСК КОЛИЧЕСТВО ИСПЫТАНИЙ ВОЗРАСТЕТ В ДВА РАЗА Испытания будут проводиться не только в интересах Минобороны России, но и других силовых структур и ведомств РФ. <...> В 2016 году на Государственном центральном межвидовом полигоне Капустин Яр (Астраханская обл.) планируется испытать около 160 образцов различных видов вооружения, что в два раза больше, чем в этом году. <...> Среди приоритетных научных исследований на полигоне необходимо выделить такие наПОЛИГОНЫ ДЛЯ «ТАНКОВОГО БИАТЛОНА» И «СУВОРОВСКОГО НАТИСКА» В 58 Южном военном округе началась подготовка полигонов для проведения соревнований по программам «Танкового биатлона» и «Суворовского натиска». <...> На учебно-тренировочных комплексах предстоит оборудовать 7-км трассу с препятствиями «змейка», «эскарп», «косогор», «колейный мост», «брод» и «проход в минно-взрывном заграждении». <...> Поле с мишенями, имитирующими танк и низколетящий вертолет условного противника на дальностях от 900 до 2200 м, для данных соревнований также будет обновлено. <...> Армейский сборник | Декабрь 2015 правления, как совершенствование защиты военных объектов и образцов вооружения, военной и специальной техники от технических средств разведки и систем наведения высокоточного оружия, а также развитие параметров испытаний перспективных образцов вооружения. <...> На полигоне завершается масштабная модернизация полигонного измерительного комплекса с переходом на автоматический режим работы, что позволит увеличить интенсивность проведения испытаний, их системность и глубину. <...> Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации Перед тем как приступить к оборудованию трассы и мишенного поля саперы общевойсковых соединений и воинских частей Южного военного округа (ЮВО) провели сплошную очистку полигонов от взрывоопасных предметов, оставшихся после проведенных мероприятий боевой подготовки. <...> Общая площадь учебно-тренировочных комплексов общевойсковой <...>