Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Армейский сборник  / №4 (250) 2015

ВНЕЗАПНАЯ ПРОВЕРКА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ (20,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID451641
Аннотация« незапная проверка в Вооруженных Силах ВРФ проведена максимально открыто и только на территории России», — заявил заместитель Министра обороны Анатолий Антонов «Нынешняя, равно как и предыдущая серия внезапных проверок, подтвердила их востребованность, необходимость и эффективность для повышения боевой готовности Вооруженных Сил. Важно, что такого рода проверки стали уже привычными в жизни армии и флота, и они будут, разумеется, продолжены в будущем»,— отметил Анатолий Антонов.
ВНЕЗАПНАЯ ПРОВЕРКА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ // Армейский сборник .— 2015 .— №4 (250) .— С. 6-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/451641 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Внезапная проверка в Вооруженных Силах «В незапная проверка в Вооруженных Силах РФ проведена максимально открыто и только на территории России», — заявил заместитель Министра обороны Анатолий Антонов «Нынешняя, равно как и предыдущая серия внезапных проверок, подтвердила их востребованность, необходимость и эффективность для повышения боевой готовности Вооруженных Сил. <...> Важно, что такого рода проверки стали уже привычными в жизни армии и флота, и они будут, разумеется, продолжены в будущем», — отметил Анатолий Антонов. <...> При этом замминистра подчеркнул, что внезапные проверки боевой готовности проходят на территории нашей страны. <...> Мы не уподобляемся некоторым странам, которые задиристо демонстрируют свои силы у границ с Россией, перебрасывая со своей на иностранную территорию личный состав, вооружение и технику. <...> По его словам, как только Министр обороны генерал армии Сергей Шойгу получил приказ от Верховного главнокомандующего о проведении внезапной проверки, немедленно было созвано совещание высшего военного руководства, на которое были приглашены средства массовой информации. <...> Глава российского военного ведомства подробно обозначил силы, средства и задачи, которые Вооруженные Силы должны решить в ходе внезапной проверки, а также дал необходимые указания руководителям органов военного управления в присутствии прессы. <...> Армейский сборник | Апрель 2015 «Каждый день наши журналисты получают объективную информацию о ходе проведения внезапной проверки», — отметил Анатолий Антонов. <...> Заместитель Министра обороны подчеркнул, что численность личного состава, количество военной техники, которые привлекаются для внезапной проверки, не превышают лимиты, в соответствии с которыми Российская Федерация должна была бы информировать европейские страны и ОБСЕ о такого рода мероприятиях. <...> «Тем не менее, мы в качестве жеста доброй воли по каналам связи ОБСЕ проинформировали все европейские государства <...>