Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Армейский сборник  / №4 (250) 2015

IV МОСКОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО МЕЖДУНАРОДНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (20,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID451639
Аннотация«Московская конференция стала ежегодным форумом, объединяющим представителей оборонных ведомств, международных организаций и неправительственных экспертов в поисках ответов на ключевые вопросы глобальной безопасности. Дискуссии на конференции позволяют не только лучше понять позиции различных стран, но и определить перспективные направления международного военного сотрудничества.»
IV МОСКОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО МЕЖДУНАРОДНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ // Армейский сборник .— 2015 .— №4 (250) .— С. 3-3 .— URL: https://rucont.ru/efd/451639 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

IV Московская конференция по международной безопасности «Московская конференция стала ежегодным форумом, объединяющим представителей оборонных ведомств, международных организаций и неправительственных экспертов в поисках ответов на ключевые вопросы глобальной безопасности. <...> Дискуссии на конференции позволяют не только лучше понять позиции различных стран, но и определить перспективные направления международного военного сотрудничества. <...> » Министр обороны Российской Федерации, генерал армии 16–17 апреля в столице России под эгидой Министерства обороны состоится IV Московская конференция по международной безопасности На форум приглашены представители оборонных ведомств из 80 государств, руководители международных организаций, российские официальные лица, а также представители экспертного сообщества и академических кругов. <...> Делегации военных ведомств на этой конференции возглавят 15 министров обороны из стран Европы, Латинской Америки, Азии и Африки, а также государств-участников СНГ. <...> Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу и первый заместитель Министра обороны Российской Федерации — начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал армии Валерий Герасимов выступят на пленарном заседании конференции, где изложат свои взгляды на ключевые вопросы глобальной безопасности и возможные направления сотрудничества в этой области. <...> В формате дискуссионных панелей предполагается обсудить перспективы международного военного сотрудничества в борьбе с терроризмом, а также роль военно-политических инструментов в поддержании региональной и глобальной стабильности. <...> Московская конференция как один из признанных авторитетных форумов представляет площадку для обсуждения актуальных проблем международной безопасности. <...> В центре внимания участников форума традиционно находятся наиболее актуальные вопросы глобальной и региональной <...>