Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №2 2012

НА КОРРУПЦИЮ ПЕНЯЮТ НЕУДАЧНИКИ (100,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID445787
АннотацияВопрос гарантии сохранности инвестиций – один из ключевых при принятии решения об открытии бизнеса в другой стране. И эта гарантия может быть предоставлена только правовыми методами. Можно ли надеяться здесь на российскую Фемиду?
НА КОРРУПЦИЮ ПЕНЯЮТ НЕУДАЧНИКИ // Мир безопасности .— 2012 .— №2 .— С. 19-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/445787 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОБЛЕМЫ БИЗНЕСА «МБ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ BIGRUSSIA BIGRUSSIA – это сокращение от Business Investment Guide to RUSSIA. iPad-журнал об иностранном бизнесе в России, выходящий на русском, английском и немецком языках и распространяющийся по всему миру через магазин электронных приложений App Store (журнал пока доступен для бесплатного скачивания). <...> Цель издания – привлечение малых и средних инвестиций в различные области экономики, российские стартапы и инновационные проекты. <...> По разным оценкам в России работают более 400 тысяч представителей Запада. <...> На понятном своим соотечественникам языке они объясняют экономическую привлекательность инвестиций в различные отрасли российской экономики. <...> А в качестве экспертов в журнале выступают российские чиновники, руководители финансовых и банковских структур, опытные адвокаты и юристы. <...> Мы публикуем один из материалов BIGRUSSIA, посвященный безопасности ведения бизнеса в Российской Федерации. <...> НА КОРРУПЦИЮ ПЕНЯЮТ НЕУДАЧНИКИ Адвокат и партнер международной юридической компании Dechert Оксана Петерс предлагает не демонизировать российские суды Вопрос гарантии сохранности инвестиций – один из ключевых при принятии решения об открытии бизнеса в другой стране. <...> И эта гарантия может быть предоставлена только правовыми методами. <...> Можно ли надеяться здесь на российскую Фемиду? <...> – Каждая из категорий судебных дел Защита в судах РФ интересов иностранных компаний, а также их российских подразделений требует от юристов наличия не только юридических знаний и навыков, но и опыта ведения дел в конкретной области права, а также знания психологии российских судей. <...> 16 | МИР БЕЗОПАСНОСТИ имеет свои особенности, – говорит адвокат и партнер международной юридической компании Dechert Оксана Петерс. <...> – К примеру, общехозяйственные либо налоговые споры рассматриваются в арбитражных судах. <...> А споры, имеющие отношение к сфере защиты прав потребителей, или трудовые споры – в судах общей юрисдикции. <...> С одной стороны, задача <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.