Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Горный журнал Казахстана  / №2 2012

ИГОРЬ ЛЕОНТЬЕВИЧ ЗАБУДКИН (К 80-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ) (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID445419
Аннотация17 февраля 2012 г. исполняется 80 лет Игорю Леонтьевичу Забудкину – начальнику технологического отдела ТОО НПП «Интеррин» За время работы в компании Игорь Леонтьевич прошел путь от старшего научного сотрудника до начальника технологического отдела, имея за спиной весомый опыт и знания.
ИГОРЬ ЛЕОНТЬЕВИЧ ЗАБУДКИН (К 80-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ) // Горный журнал Казахстана .— 2012 .— №2 .— С. 56-56 .— URL: https://rucont.ru/efd/445419 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Забудкин внес большой вклад в создание научно-производственной базы с высоким уровнем решения поставленных задач. <...> По его инициативе была создана отраслевая лаборатория механизации взрывных работ. <...> Можно сказать, что он стоял у истоков нового направления в технологии ведения взрывных работ, связанного с резким повышением их эффективности за счет полной механизации технологических операций. <...> Под его руководством разработаны новые типы эмульсионных взрывчатых веществ и собственный эмульгатор, на основе которого в ТОО НПП «Интеррин» изготавливаются все виды эмульсионной матрицы. <...> Нельзя также не отметить, что в свои 80 лет Игорь Леонтьевич Забудкин (к 80-летию со дня рождения) 17 февраля 2012 г. исполняется 80 лет Игорю Леонтьевичу Забудкинуначальнику технологического отдела ТОО НПП «Интеррин». <...> За время работы в компании Игорь Леонтьевич прошел путь от старшего научного сотрудника до начальника технологического отдела, имея за спиной весомый опыт и знания. <...> 52 Игорь Леонтьевич обладает большим потенциалом для дальнейшей деятельности. <...> Игорь Леонтьевич Забудкинспециалист высокого уровня, автор более 100 научных статей и такого же количества изобретений, замечательный руководитель, наставник и просто хороший человек. <...> Своей жизненной позицией, трудолюбием, творческой энергией и личным обаянием Игорь Леонтьевич делится с окружающими его людьми, и всегда может помочь и словом, и делом. <...> Горная общественность, коллектив ТОО «Научно-производственное предприятие «Интерин», редакция «Горного журнала Казахстана», коллеги и друзья от всей души поздравляют Игоря Леонтьевича со знаменательной датой, желают крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих лет жизни и дальнейших творческих успехов. <...> 17 февраля 2012 г. исполняется 80 лет Игорю Леонтьевичу Забудкинуначальнику технологического отдела ТОО НПП «Интеррин» За время работы в компании Игорь Леонтьевич прошел путь от старшего научного сотрудника <...>