Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Горный журнал Казахстана  / №6 2011

МАСШТАБНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ КОМПАНИИ БОРУСАН МАКИНА В КАЗАХСТАНЕ (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID445231
АннотацияПредседатель Совета Директоров Группы Борусан г-н Ахмет Коджабыйык совершил визит в г. Караганду (Республика Казахстан) с целью открытия Центра по Восстановлению Компонентов. В церемонии открытия Центра, являющегося первым в своем роде на территории СНГ, приняли участие вице-президенты Компании Caterpillar, Inc. г-н Крис Керфман и г-н Стив Госселин Первый в регионе СНГ Центр по Восстановлению Компонентов, воплощенный компанией Борусан Макина Казахстан, представляет из себя производственную линию, состоящую из абсолютно нового и технологичного оборудования для механообработки, монтажа и тестирования.
МАСШТАБНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ КОМПАНИИ БОРУСАН МАКИНА В КАЗАХСТАНЕ // Горный журнал Казахстана .— 2011 .— №6 .— С. 35-35 .— URL: https://rucont.ru/efd/445231 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МАСШТАБНыЕ ИНВЕСТИЦИИ КОМПАНИИ БОРУСАН МАКИНА В КАЗАХСТАНЕ председатель совета директоров Группы борусан г-н Ахмет коджабыйык совершил визит в г. караганду (республика казахстан) с целью открытия Центра по восстановлению компонентов. в церемонии открытия Центра, являющегося первым в своем роде на территории снГ, приняли участие вице-президенты компании Caterpillar, inc. г-н крис керфман и г-н стив Госселин. первый в регионе снГ Центр по восстановлению компонентов, воплощенный компанией борусан Макина казахстан, представляет из себя производственную линию, состоящую из абсолютно нового и технологичного оборудования для механообработки, монтажа и тестирования. предлагая инновационные продукты и услуги направленные на потребности промышленности казахстана». <...> Современные технологии для устойчивого развития Caterpillar производит компоненты машин с учетом возможности их ремонта и восстановления. <...> Этим самым сАт позволяет Заказчикам добиваться наиболее благоприятного срока и надежности службы. ввиду этого аспекта, ремонт и обслуживание компонентов Caterpillar будет производиться в первом в регионе Центре по восстановлению компонентов. в отличие от стандартного сервисного центра, Центр по восстановлению компонентов будет производить восстановление компонентов на производственной линии посредством современного оборудования механо обработки, монтажа и тестирования. владельцы оборудования Caterpillar смогут значительно сократить расходы на приобретение новых узлов и агрегатов за счет получения компонентов с восстановленным и увеличенным ресурсом. более того, на основе функциональной диагностики и тестов на качество с использованием высокотехнологического оборудования, данный Центр обеспечит возможность предупреждать потенциальные поломки и, как результат, внесет существенный вклад в уменьшение расходов Заказчиков на ремонт и восстановление техники. <...> Инвестиции Борусана вносят ощутимый <...>