Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №7 2013

ДЛЯ СЛАЖЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ НУЖНА ЕДИНАЯ КООРДИНИРУЮЩАЯ СТРУКТУРА (100,00 руб.)

0   0
Первый авторКаплин Дмитрий
Страниц4
ID444675
АннотацияКонференция в Орле является важным шагом в деле реализации планов Всероссийского совещания негосударственной сферы безопасности «Стратегия 2020», прошедшего в Москве в феврале 2013 года и проведенного параллельно с XI Всероссийской конференцией «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы»
Каплин, Д. ДЛЯ СЛАЖЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ НУЖНА ЕДИНАЯ КООРДИНИРУЮЩАЯ СТРУКТУРА / Д. Каплин // Мир безопасности .— 2013 .— №7 .— С. 26-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/444675 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОБЛЕМЫ БИЗНЕСА ДЛЯ СЛАЖЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ НУЖНА ЕДИНАЯ КООРДИНИРУЮЩАЯ СТРУКТУРА ДМИТРИЙ КАПЛИН, ЧЛЕН КОМИТЕТА ПО БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТПП РФ, ДИРЕКТОР АССОЦИАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЙ В СФЕРЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА» (РЕГИОНАЛЬНЫХ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫХ ПАЛАТ) Конференция в Орле является важным шагом в деле реализации планов Всероссийского совещания негосударственной сферы безопасности «Стратегия 2020», прошедшего в Москве в феврале 2013 года и проведенного параллельно с XI Всероссийской конференцией «Индустрия безопасности России. <...> Особую признательность хочется выОтрадно, что в этом году как никогда ранее активно заявили о себе в роли лоббистов (защитников) отрасли сразу несколько авторитетных депутатов Государственной Думы. <...> Нельзя не отметить и деятельность члена Общественной палаты России Дмитрия Галочкина, а также таких структур, как ТПП РФ (прежде всего, Комитет по безопасности предпринимательской деятельности), Координационный совет по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами при МВД России, рабочая группа экспертов при Комитете по безопасности и противодействию коррупции Государственной Думы, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» (отраслевое отделение НСБ) и профсоюзы НСБ, объединения работодателей НСБ, а также созданный их усилиями Координационный совет негосударственной сферы безопасности. <...> 24 | МИР БЕЗОПАСНОСТИ разить нашим коллегам, которых можно без сомнения назвать двигателями развития отрасли, настоящими патриотами нашего дела. <...> Все, что происходит, является позитивным движением вперед в рамках принятой на Всероссийском совещании НСБ Концепции совершенствования законодательства в области частной охраны и детективной деятельности и развития НСБ. <...> Сейчас настало время, когда основные лоббисты интересов НСБ не просто должны, а обязаны работать <...>