Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №7 2013

С ОРЛОВСКИМ «АКЦЕНТОМ» (100,00 руб.)

0   0
Первый авторРождественский Дмитрий
Страниц6
ID444672
АннотацияНе в первый раз охранное сообщество проводит свои расширенные встречи в российских регионах. На этот раз местом для общения стал город Орел, где местная Торгово-промышленная палата и одно из ведущих охранных предприятий региона – некоммерческое партнерство «Корпоративные структуры безопасности «ЭГИДА» – организовали научно-практическую конференцию по актуальным проблемам отрасли. И, прежде всего, вопросам обновления охранного законодательства России, концепция которого не так давно была представлена на суд общественности. И надо сказать, что, несмотря на традиционный летний предотпускной настрой, разговор по внутриотраслевым проблемам получился заинтересованным, злободневным, а временами даже остро полемичным…
Рождественский, Д. С ОРЛОВСКИМ «АКЦЕНТОМ» / Д. Рождественский // Мир безопасности .— 2013 .— №7 .— С. 16-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/444672 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОБЛЕМЫ БИЗНЕСА С ОРЛОВСКИМ «АКЦЕНТОМ» НА ВСТРЕЧЕ ЛИДЕРОВ ОХРАННОГО СООБЩЕСТВА В СТАРИННОМ РУССКОМ ГОРОДЕ ОРЕЛ НЕ ПРОСТО ГОВОРИЛОСЬ О ПРОБЛЕМАХ ОТРАСЛИ – ОБСУЖДАЛОСЬ ИХ РЕШЕНИЕ ПУТЕМ МАСШТАБНОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ ОХРАННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ДМИТРИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Не в первый раз охранное сообщество проводит свои расширенные встречи в российских регионах. <...> На этот раз местом для общения стал город Орел, где местная Торгово-промышленная палата и одно из ведущих охранных предприятий региона – некоммерческое партнерство «Корпоративные структуры безопасности «ЭГИДА» – организовали научно-практическую конференцию по актуальным проблемам отрасли. <...> И, прежде всего, вопросам обновления охранного законодательства России, концепция которого не так давно была представлена на суд общественности. <...> И надо сказать, что, несмотря на традиционный летний предотпускной настрой, разговор по внутриотраслевым проблемам получился заинтересованным, злободневным, а временами даже остро полемичным… <...> 14 | МИР БЕЗОПАСНОСТИ ПРИОРИТЕТ – ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ Проблематика отрасли в последнее время становится предметом заинтересованного обсуждения на самых разных площадках. <...> Ключевой же из них, и это необходимо признать, остается система торгово-промышленных палат. <...> Не случайно на встречу в Орел прибыли представители ТПП из различных регионов страны. <...> К слову, уже в трех десятках из них при местных палатах созданы собст ТЕМА НОМЕРА венные комитеты по безопасности предпринимательской деятельности. <...> Отрадно, что некоторые из этих подразделений возглавляют представители охранной индустрии, как, например, в том же Орле, где комитетом по безопасности предпринимательской деятельности областной ТПП руководит глава «Эгиды» Евгений Лыкин. <...> Все более активно проникаются актуальными вопросами деятельности российской охранной сферы и представители депутатского сообщества. <...> Прежде всего, речь идет о таких депутатах, как Анатолий <...>