Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №3 2013

НСБ: С ПРИЦЕЛОМ НА ПЕРСПЕКТИВУ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторРождественский Дмитрий
Страниц6
ID444443
АннотацияВсероссийское совещание негосударственной сферы безопасности «Стратегия 2020», состоявшееся в феврале в столичном выставочном комплексе «Крокус-Экспо», и проведенное параллельно с XI Всероссийской конференцией «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы», стало одним из ключевых событий XVIII Международного форума «Технологии безопасности»
Рождественский, Д. НСБ: С ПРИЦЕЛОМ НА ПЕРСПЕКТИВУ / Д. Рождественский // Мир безопасности .— 2013 .— №3 .— С. 11-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/444443 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОБЛЕМЫ БИЗНЕСА НСБ: С ПРИЦЕЛОМ НА ПЕРСПЕКТИВУ На очередной встрече представителей негосударственной сферы безопасности речь шла о кардинальном изменении государственного подхода к частной охранной отрасли ДМИТРИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Всероссийское совещание негосударственной сферы безопасности «Стратегия 2020», состоявшееся в феврале в столичном выставочном комплексе «Крокус-Экспо», и проведенное параллельно с XI Всероссийской конференцией «Индустрия безопасности России. <...> Перспективы, тенденции, проблемы», стало одним из ключевых событий XVIII Международного форума «Технологии безопасности». <...> Непосредственными организаторами выступили Общероссийский профсоюз НСБ и Комитет по безопасности предпринимательской деятельности ТПП РФ. <...> Основным информационным партнером мероприятия выступил журнал «Мир безопасности». <...> На совещание были приглашены около 600 представителей из 74 регионов. <...> Это руководители охранносыскных структур, представители общественных объ8 | МИР БЕЗОПАСНОСТИ единений предпринимателей и работодателей, руководство ветеранских и патриотических организаций правоохранительной направленности. <...> Участие в стартовой части совещания принял и представительный состав статусных персон. <...> Среди них два сенатора – Виктор Озеров и Александр Чекалин, трое депутатов Госдумы – Николай Ковалев, Анатолий Выборный и Андрей Луговой. <...> Были и несколько генералов, в том числе один действующий – Леонид Веденов. <...> Правда, к окончанию встречи, когда у представителей охранного сообщества завязался разговор о конкретных проблемах отрасли, никого из тех самых статусных персоналий… в зале не осталось. <...> ТЕМА НОМЕРА Член комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции, председатель Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности Анатолий Выборный обратил внимание на то, что в России и в мире в последние годы вопросам безопасности уделяется повышенное <...>