Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Школьная библиотека  / №11 2015

Поздравляем с юбилеем! (40,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID444051
АннотацияОт имени всего школьного библиотечного сообщества сердечно поздравляем Вас с замечательным юбилеем! Мы благодарны судьбе, что она познакомила нас с Вами в далеком теперь 2000 году, и Вы стали одним из самых первых авторов журнала «Школьная библиотека». С тех пор мы подружились и очень дорожим этой дружбой.
Поздравляем с юбилеем! // Школьная библиотека .— 2015 .— №11 .— С. 82-82 .— URL: https://rucont.ru/efd/444051 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Поздравляем с 75летним юбилеем Марию Сергеевну Андрееву Дорогая Мария Сергеевна! <...> От имени всего школьного библиотечного сообщества сердечно поздравляем Вас с замечательным юбилеем! <...> Мы благодарны судьбе, что она познакомила нас с Вами в далеком теперь 2000 году, и Вы стали одним из самых первых авторов журнала «Школьная библиотека». <...> Особая благодарность —за Ваш огромный вклад — как авторасоставителя — в развитие и совершенствование нашего издания «Выставка в школьной библиотеке» — приложения к журналу «Школьная библиотека» (серия 2). <...> Ваши разработки, сценарии, викторины, другие материалы служат замечательным подспорьем библиотекарямпрактикам в деле приобщения детей к библиотеке, книге, чтению и всегда вызывают восхищение коллег. <...> Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, исполнения творческих замыслов, везения во всех Ваших делах, добра и мира на Вашем жизненном пути, цветов, подарков и любви! <...> Счастья Вам и низкий поклон за Ваш труд, дорогая Мария Сергеевна! <...> *** Мария Сергеевна Андреева начала свою трудовую деятельность в 1960 году в качестве заведующей абонементом детской библиотеки № 92 города Москвы. <...> С тех пор профессиональная деятельность Марии Сергеевны связана с детьми. <...> В 1972 году — массовик по работе с книгой во Дворце пионеров Бауманского района, с 1974 года — библиотекарь, а с 1979го — заведующая библиотекой Центра развития творчества детей и юношества им. <...> А далее — важнейшая деятельность в качестве методиста по школьным библиотекам научнометодического центра Восточного окружного управления образования г. Москвы. <...> Сейчас Мария Сергеевна — пенсионер, но и теперь весь свой колоссальный опыт, ценнейшие профессиональные знания старается передать людям, публикуя свои статьи и методические разработки в профессиональных изданиях. <...> Мария Сергеевна награждена медалью «Ветеран труда» (1985), значком «Отличник народного просвещения» (1987), медалью «В память 850летия Москвы» (1997), Почётной <...>