Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №4 2006

Современные погружные насосы немецкого качества для водоснабжения и водоотведения в горном деле и других отраслях промышленности (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID443766
АннотацияУже более 70 лет фирма «оддессе Пумпен — унд Моторенфабрик ГмбХ» (г. Ошерслебен, Германия) с большим успехом снабжает рынки Германии, Европы, Африки, Средней Азии и Южной Америки современными погружными насосными агрегатами для отведения грунтовых вод, а также перекачивания загрязненной воды при добыче угля и разработке рудных месторождений, для водоснабжения и водоотведения в различных отраслях промышленности В 2005г. фирма расширила свою программу поставки насосного оборудования.
Современные погружные насосы немецкого качества для водоснабжения и водоотведения в горном деле и других отраслях промышленности // Уголь .— 2006 .— №4 .— С. 76-76 .— URL: https://rucont.ru/efd/443766 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Современные погружные насосы немецкого качества для водоснабжения и водоотведения в горном деле и других отраслях промышленности Уже более 70 лет фирма «оддессе Пумпен — унд Моторенфабрик ГмбХ» (г. Ошерслебен, Германия) с большим успехом снабжает рынки Германии, Европы, Африки, Средней Азии и Южной Америки современными погружными насосными агрегатами для отведения грунтовых вод, а также перекачивания загрязненной воды при добыче угля и разработке рудных месторождений, для водоснабжения и водоотведения в различных отраслях промышленности. <...> В 2005 г. фирма расширила свою программу поставки насосного оборудования. <...> Агрегаты оборудованы современными погружными двигателями собственной разработки и производства, которые поставляются с заменяемой обмоткой, начиная с типового ряда 6». <...> Фирма «одддессе Пумпен — унд Моторенфабрик ГмбХ» выпускает следующие серии погружных насосных агрегатов: ПРОГРАММА ПОСТАВКИ Программа поставки фирмы «оддессе» включает широкий спектр центробежных насосных агрегатов, преимущественно одно — и многоступенчатые погружные насосные агрегаты для различных областей применения. хорошо известные и успешно зарекомендовавшие себя в России и в странах СНГ высококачественные погружные насосные агрегаты типа po-so, получившие свое развитие из известной ранее серии KREG/KOEG, расширенный типовой ряд погружных насосных агрегатов типа po-ss из высококачественной нержавеющей стали для промышленных нужд, в особенности для горного дела (применяемых также при подземном выщелачивании), расширенный типовой ряд дренажных насосов типа po-Soffel для перекачивания загрязненных вод (в особенности в горном деле) производительностью до 450 м3/ч с напором до 70 м, новый типовой ряд пропеллерных насосов типа po-upl для забора поверхностных вод производительностью до 1000 м3/ч с напором до 21 м, тихоходные, высокоэффективные и особенно прочные многоступенчатые горизонтальные (h) и вертикальные (v) центробежные <...>