Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Семья и Школа  / №3-4 2014

Куда нам плыть? (40,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID442809
АннотацияПользователи Интернета с пристрастием обсуждают актуальные проблемы на многочисленных сайтах, посвященных образованию и педагогике, в том числе и на сайте Русской школьной библиотечной ассоциации И предлагают темы для полемики. Пишите нам!
Куда нам плыть? // Семья и Школа .— 2014 .— №3-4 .— С. 18-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/442809 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Пользователи Интернета с пристрастием обсуждают актуальные проблемы на многочисленных сайтах, посвященных образованию и педагогике, в том числе и на сайте Русской школьной библиотечной ассоциации. <...> Для электронной переписки вы можете использовать адрес rusla@rusla.ru и сайт www.rusla.ru Деньги в конверте У нас в школе существует «попечительский совет». <...> По «платежке» мы платили только один раз в первом классе. <...> На вопросы родителей о «платежках», то есть официально оформленных документах, учителя отвечают, что школа должна платить с безналичных взносов родителей налоги. <...> Поэтому «особо умные» родители, желающие платить через банк, должны не 500, а 560 рублей, чтобы компенсировать школе потери. <...> К тому же на что расходуются средства попечительского фонда — никто не знает, нам на родительских собраниях отчетов ни разу не показывали, на официальном сайте школы их тоже нет. <...> А еще мы сдаем деньги на мелкий ремонт класса, уборщицу, хозсредства, учебники, тетради, экскурсии, конкурсы, подарки учителям и директору и т.д. <...> И учителя в общей массе не блестящие (есть, конечно, хорошие, а есть и полный ужас), и условия неважные, т.к. детей много, а места мало. <...> АЛЕКСАНДР Создайте прецедент То, что школу недофинансируют (избитое возражение педагогов), — это не проблема родителей. <...> Дайте детям настоящий урок защиты прав человека. <...> Ведь педагогам это слабо: проще с родителей сдернуть. <...> Убеждена: те, кто платит, откликаясь на необоснованные требования школы, поступают безответственно по отношению к обществу и к собственным детям. <...> Они изменяют реальность к лучшему, и их дети никогда не будут молчать, бояться и платить. <...> Елена ВОТКИНСКАЯ Недоверие унижает В классе сына ИЗО преподает мать одноклассника. <...> Мой ребенок на уроках рисует не очень хорошо, но дома получаются неплохие рисунки. <...> Учитель обвинила моего сына во лжи, заявив, что дома рисую за него я. <...> В конце концов на собрании я спросила у нее: на каком основании она не верит ребенку? <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ