Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Школьная библиотека  / №8-9 2015

ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСАХ (40,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID442753
АннотацияИзучить вклад А.С. Пушкина в чтение как науку и практику и определить дополнительные пути в читательском развитии школьников Конкурс будет способствовать решению интеграции нескольких задач: углубление в творчество А.С. Пушкина в ходе поиска материала о чтении в его произведениях и создание новых творческих продуктов о чтении как стратегии жизни.
ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСАХ // Школьная библиотека .— 2015 .— №8-9 .— С. 121-121 .— URL: https://rucont.ru/efd/442753 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Образец ЗАЯВКА на участие во Всероссийском конкурсе РШБА «Тема конкурса» 1. <...> Название образовательного учреждения (без сокращений, с точным указанием региона) 2. <...> Телефон конкурсантакодом города) домашний (по возможности) 7. <...> Полное название конкурсной работы Познакомьтесь с условиями участия в отдельных конкурсах и с некоторыми конкурсными работами 2015 года. <...> ПОЛОЖЕНИЯ об участии в конкурсах ПОЛОЖЕНИЕ о литературном конкурсе «Погружаемся в творчество А.С. Пушкина» Эксперты: Валентина Александровна Бородина и Сергей Михайлович Бородин Цель конкурса Изучить вклад А.С. Пушкина в чтение как науку и практику и определить дополнительные пу ти в читательском развитии школьников. <...> Конкурс будет способствовать решению ин теграции нескольких задач: углубление в творче ство А.С. Пушкина в ходе поиска материала о чте нии в его произведениях и создание новых творческих продуктов о чтении как стратегии жизни. <...> Предлагаемая тематика Число и слово в прекрасной пушкинской строке Мир чтения в творчестве А.С. Пушкина: Афо ристика о чтении в творчестве Пушкина; Круг чте ния персонажей произведений Пушкина; Энцик лопедия чтения в произведениях Пушкина и др. <...> На конкурс принимаются оригинальные разработки в разных формах: исследование, научная статья, эссе, дискурс, методическая раз работка по проведению мероприятий, разнооб разные игры в школьной библиотеке и другие. <...> ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 8—9 2015 Приветствуются видеоролики, видеопрезен тации, интерактивные выставки и другие муль тимедийные форматы. <...> Условия проведения конкурса: Работы могут быть индивидуальные и коллек тивные, на конкурс представляется только одна работа объемом не более 10 страниц. <...> Номинации будут определены в зависимости от поступления работ на конкурс. <...> Презентация номинированных материалов конкурса по времени не должна превышать 10 минут. <...> Заявки участников и работы принимают ся по двум адресам электронной почты <...>