Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Современные гуманитарные исследования  / №6 (67) 2015

НОВАЦИИ ДЛЯ СВЕТА И ЦВЕТА В «УМНЫХ» ДОМАХ (SMART HOUSE) (100,00 руб.)

0   0
Первый авторКашуба
Страниц5
ID439021
АннотацияПриобретение любого познания всегда полезно для ума, ибо он может впоследствии отвергнуть бесполезное и сохранить хорошее. Ведь ни одну вещь нельзя, ни любить, ни ненавидеть, если сначала её не познать. Леонардо да Винчи. Суждения о науке и искусстве.
Кашуба, В.В. НОВАЦИИ ДЛЯ СВЕТА И ЦВЕТА В «УМНЫХ» ДОМАХ (SMART HOUSE) / В.В. Кашуба // Современные гуманитарные исследования .— 2015 .— №6 (67) .— С. 166-170 .— URL: https://rucont.ru/efd/439021 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Современные гуманитарные исследования, № 6, 2015 Искусствоведение Искусствоведение Техническая эстетика и дизайн Техническая эстетика и дизайн Кашуба В.В., генеральный директор Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», президент Благотворительного фонда «KASHUBA DESIGN», лауреат премии им. профессора А.Л. Чижевского в области архитектуры и дизайна интерьера, член Творческого союза художников РФ НОВАЦИИ ДЛЯ СВЕТА И ЦВЕТА В «УМНЫХ» ДОМАХ (SMART HOUSE) Приобретение любого познания всегда полезно для ума, ибо он может впоследствии отвергнуть бесполезное и сохранить хорошее. <...> Мы в бюро много не только говорим и пишем об «умных» домах, но и с партнерами, создаём в них «умным» инновационным дизайном (smart innovation design) «умные» инновационные интерьеры (smart innovation interior) для своих заказчиков (1-9). <...> Делаем сегодня интерьеры, в которых люди будут жить завтра! <...> Поэтому, дизайнеры Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» смотрят в будущее (Looк in tomorrow) и приближают его, а зачастую полезен и взгляд из перспективы. <...> Стремясь идти им навстречу, особенно при создании «умных» инновационных интерьеров (smart innovation interior), следует учитывать современные высокие технологии и перспективные разработки, которые ныне выходят на первый план, «умный» функционал, анализаторные возможности человека (1,4). <...> Бюро «KASHUBA DESIGN» впервые в мире: создано портфолио высокохудожественных интерьеров в виртуальной реальности VR 360°, печатаем 3D макеты интерьеров комнат на 3D принтерах (5,6). <...> Инновационные технологии требуют обширных знаний и умений, способности работать со специалистами разного профиля, учитывать их новые требования для разрабатываемых современных «умных» интерьеров. <...> Мы уже сообщали о многом, начиная от водостойких материалов, многофункциональной сантехники и заканчивая системами безопасности (1-9). <...> Теперь остановимся на теме света и цвета, инновационных материалах в интерьерах, при активном использовании новаций (без света <...>