Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Современные гуманитарные исследования  / №3 (64) 2015

РОССИЯ МОЖЕТ ПЕРВОЙ ДАТЬ ОТВЕТ КОСМОСУ! (100,00 руб.)

0   0
Первый авторСиткарёв
Страниц5
ID438962
АннотацияВ современной борьбе земных цивилизаций не превосходство в экономическом и техническом потенциалах страны, а превосходство в интеллектуальном и духовном потенциалах народа страны является решающим условием её дальнейшего успешного развития и признания за ней духовного лидерства среди землян.
Ситкарёв, Г.Т. РОССИЯ МОЖЕТ ПЕРВОЙ ДАТЬ ОТВЕТ КОСМОСУ! / Г.Т. Ситкарёв // Современные гуманитарные исследования .— 2015 .— №3 (64) .— С. 204-208 .— URL: https://rucont.ru/efd/438962 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Современные гуманитарные исследования, № 3, 2015 Письма в редакцию Ситкарёв Г.Т., кандидат технических наук, профессор Международной Славянской Академии (Москва), Института социализма (СанктПетербург) РОССИЯ МОЖЕТ ПЕРВОЙ ДАТЬ ОТВЕТ КОСМОСУ! <...> В современной борьбе земных цивилизаций не превосходство в экономическом и техническом потенциалах страны, а превосходство в интеллектуальном и духовном потенциалах народа страны является решающим условием её дальнейшего успешного развития и признания за ней духовного лидерства среди землян. <...> Если Франция в начале 2007 года открыла уже свои архивы по изучению НЛО, то руководство РФ должно пойти дальше: первой из ведущих стран официально признать не только существование внеземных цивилизаций (что подтверждают все сильные экстрасенсы и сами факты появлений НЛО), но и то, что земляне находятся под контролем Высшего космического разума нашей галактики (Галактики Млечного Пути), ибо этот космический разум есть высшее материалистическое как духовно-интеллектуальное понятие, а Бог есть Его религиозное отражение. <...> Автор доказывает это, например, в книге «ОСНОВЫ КОСМИЧЕСКОЙ ФИЛОСОФИИ, соответствующие обращениям инопланетян» (Монография, Киев, 2005 г.) и в Разделе 3 «ВСЕЛЕННАЯ И РАЗУМЫ» на сайте http://genadij-sitkarev.fo.ru, а также: 1) в Космосе есть космические цивилизации развивающиеся (в которых ещё идёт борьба сил добра и сил зла и к ним относятся земляне), развитые (там уже нет сил зла, а силы добра ведут соревновательное духовное и интеллектуальное развитие) и высшие (как уже владеющие ИСТИНОЙ знаний о развитии материи); 2) космические разумы не враждебны к землянам и в своих обращениях подчёркивают опасность господства мировых сил зла, лжи и наживы на Земле для сохранения человечества; 3) особую роль России в судьбе человечества; 4) в каждой галактике есть свой Высший космический разум, ибо в бесконечной и вечной вселенной не может быть Единого Высшего разума (ибо «нельзя <...>