Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Control Engineering Россия  / №1 2014

AUTOMATION FAIR — БУДУЩЕЕ АВТОМАТИЗАЦИИ В КОМПЛЕКСЕ (15,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID437975
АннотацияС 12 по 14 ноября 2013 г. в Хьюстоне (штат Техас, США) прошла 22-я выставка-конференция Automation Fair, которую организует и проводит компания Rockwell Automation.
AUTOMATION FAIR — БУДУЩЕЕ АВТОМАТИЗАЦИИ В КОМПЛЕКСЕ // Control Engineering Россия .— 2014 .— №1 .— С. 12-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/437975 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 I НОВОСТИ AUTOMATION FAIR  БУДУЩЕЕ АВТОМАТИЗАЦИИ В КОМПЛЕКСЕ нефтехимической, перерабатывающей и пищевой промышленности, в энергетике и автомобильном производстве, — имели прекрасную возможность познакомиться с новыми решениями компании Rockwell Automation, направленными на повышение эффективности производства и качества продукции, снижение энергозатрат, а также на обеспечение экологической и промышленной безопасности. <...> Ежегодно на выставке Automation С 12 по 14 ноября 2013 г. в Хьюстоне (штат Техас, США) прошла 22-я выставка-конференция Automation Fair, которую организует и проводит компания Rockwell Automation. <...> Более 5000 посетителей ежегодного мероприятия — специалисты, работающие в различных отраслях Fair экспонируются технические решения не только самой компании Rockwell Automation, но и ее глобальных партнеров, партнеров Encompass, системных интеграторов, авторизованных дистрибьюторов и университетов. <...> Среди глобальных партнеров, с которыми компания Rockwell Automation осуществляет совместную разработку новых и эффективных технических решений, такие всемирно известные бренды, как Cisco Systems, Endress+Hauser и Microsoft. <...> 12 ноября на специальном форуме перед представителями прессы и аналитиками отрасли с обзорными докладами выступили руководители компании Rockwell Automation и ее партнеров. <...> Основной доклад Rockwell Automation Aims to Connect the Enterprise представил Кит Носбуш Rockwell Automation, Inc. — одна из крупнейших компаний в мире, работающих в сфере комплексной промышленной автоматизации, обработки и передачи технической информации. <...> 13 и 14 ноября параллельно с работой самой выставки были проведены несколько индустриальных форумов (Industrial Forums), технические демонстрации, а также организованы мастер-классы по лабораторным и технологическим работам. <...> Темами индустриальных форумов стали автоматизация пищевой, нефтегазовой, химической и автомобильной промышленностей, энергоэффективность, системы автоматизации на морском транспорте, автоматизация городских систем водоснабжения и др <...>