Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Control Engineering Россия  / №4 2013

НОВОСТИ (15,00 руб.)

0   0
Страниц7
ID437901
АннотацияАвтоматический ввод резерва (АВР) — важное звено в системе электроснабжения потребителей при исчезновении питания. Устройство обеспечивает непрерывность электроснабжения в сетях переменного тока В Гц с различными системами заземления между двумя или несколькими источниками питания, которыми могут быть как сетевые вводы, независимые источники питания (дизель-генераторы), так и их комбинация. Как правило, во время работы устройства АВР допускаются перерывы электроснабжения на время переключения между источниками. Не так давно компания «Элснаб» открыла на своем сайте новый удобный раздел «Комплексное решение АВР», в котором размещены в открытом доступе библиотека схем и руководства по эксплуатации.
НОВОСТИ // Control Engineering Россия .— 2013 .— №4 .— С. 10-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/437901 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

8 I НОВОСТИ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ АВР ОТ КОМПАНИИ ЭЛСНАБ METZ CONNECT ОПТИМИЗИРУЕТ КОМПАКТНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ КАБЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ Автоматический ввод резерва (АВР) — важное звено в системе электроснабжения потребителей при исчезновении питания. <...> Устройство обеспечивает непрерывность электроснабжения в сетях переменного тока 380 В 50 Гц с различными системами заземления между двумя или несколькими источниками питания, которыми могут быть как сетевые вводы, независимые источники питания (дизель-генераторы), так и их комбинация. <...> Как правило, во время работы устройства АВР допускаются перерывы электроснабжения на время переключения между источниками. <...> Не так давно компания «Элснаб» открыла на своем сайте новый удобный раздел «Комплексное решение АВР», в котором размещены в открытом доступе библиотека схем и руководства по эксплуатации www.elsnab.ru DELTA РАЗВИВАЕТ ЛИНЕЙКУ ИНТЕРАКТИВНЫХ ПРОЕКТОРОВ VIVITEK Delta Group, ведущий мировой поставщик решений по управлению электропитанием, анонсировала новый интерактивный ультракороткофокусный цифровой проектор Vivitek D755WTi, специально разработанный для сферы образования. <...> Новый продукт обеспечивает качественное изображение в разрешении формата WXGA, предусматривает технологию ультракороткофокусного проецирования и функцию интерактивной доски. <...> Устройство D755EWTi позволяет проецировать изображения большого размера с короткого расстояния, к примеру, установленный на расстоянии в 14,5" от экрана проектор отображает демонстрационный слайд размером до 100" (в диагонали). <...> Функции интерактивной доски и двухсторонняя связь позволяют использовать одновременно две указки, для преподавателя и ученика, открывая новые интерактивные возможности в обучении. <...> Линейка продуктов DCCS2 от METZ CONNECT — удобное решение для монтажа и расширения сетей, позволяющее оптимально использовать имеющееся место и максимально сократить простои. <...> www.btr-netcom.ru EMERSON РАСШИРЯЕТ СЕМЕЙСТВО УЛЬТРАЗВУКОВЫХ <...>