Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Профессиональная библиотека школьного библиотекаря. Серия 1  / №3 2016

Преимущества для руководителей и родителей (40,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID436135
АннотацияРуководители школ, включая директоров, завучей, кураторов, задают тон в образовательной среде и создают атмосферу, в которой приходится учиться школьникам.
Преимущества для руководителей и родителей // Профессиональная библиотека школьного библиотекаря. Серия 1 .— 2016 .— №3 .— С. 30-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/436135 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГЛАВА 1 / ВВЕДЕНИЕ В УПРАВЛЯЕМУЮ ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ преимущества для учителейКоллективная ответственность команды наставниковКоллективное использование профессиональных знаний членов командыТворческий подход к поиску решений и планированию • Обогащение содержательной части учебной программы рисунок 1.4. преимущества для учителей преимущества для библиотекарей • Вовлеченность в осмысленную учебную работу школьниковКоллективная ответственность команды наставниковБиблиотекадинамичная образовательная средаОбучение навыкам информационной грамотности в контексте • Более выраженное профессиональное участие рисунок 1.5. преимущества для библиотекарей Преимущества для руководителей и родителей Руководители школ, включая директоров, завучей, кураторов, задают тон в образовательной среде и создают атмосферу, в которой приходится учиться школьникам. <...> Они обеспечивают финансирование и поддержку образовательных программ, поощряют передовые методы преподавания и обучения, которые отвечают их мировоззрению и задачам школы. <...> Управляемая проектно-исследовательская деятельность – это новые возможности для администраторов, стремящихся привести школу в соприкосновение с потребностями жизни и карьеры в XXI веке. <...> . преимущества для руководителейСистематические изменения, направленные на совершенствование учебного процесса • Конструктивистский подход к обучению • Достижение множественных образовательных целей • Поддержание духа сотрудничества в команде наставниковИзменения в школе, направленные на удовлетворение профессиональных потребностей XXI века рисунок 1.6. преимущества для руководителей / 29 / УПРАВЛЯЕМАЯ ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ШКОЛЕ XXI ВЕКА Часто оказывается, что родители не знают, как помочь своим детям, младшим школьникам и подросткам, в выполнении исследовательских заданий. <...> Тогда учащиеся остаются <...>