Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №2 2016

ЧЕСТНОЕ КАЧЕСТВО. ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ! (422,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID435428
АннотацияИстория знаменитого завода Katepal Oy по производству гибкой черепицы берет свое начало в 1949 году. За годы своей работы завод стал лидером среди изготовителей битумной продукции и кровельных материалов как в Скандинавских странах, так и во многих других европейских государствах.
ЧЕСТНОЕ КАЧЕСТВО. ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ! // Кровельные и изоляционные материалы .— 2016 .— №2 .— С. 8-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/435428 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2016 Честное каЧество. проверено временем! <...> История знаменитого завода Katepal Oy по производству гибкой черепицы берет свое начало в 1949 году. <...> За годы своей работы завод стал лидером среди изготовителей битумной продукции и кровельных материалов как в Скандинавских странах, так и во многих других европейских государствах. <...> Набрав популярность в Европе в начале 1990-х, продукция финской фирмы KATEPAL затем стала поставляться на российский рынок, получив статус основателя и пионера рынка гибкой черепицы России и стран СНГ, а одноименная торговая марка стала именем нарицательным. <...> На протяжении уже более 20 лет и по сегодняшний день, по данным Федеральной таможенной службы РФ, продукция завода Katepal Oy занимает прочное первое место в России по импорту гибкой черепицы! <...> «Альберти» Предоставлять гарантированно качественный и эксклюзивный продукт на протяжении всего срока работы завода позволяют простые слагаемые успеха: лучшее в мире сырье, отточенные технологии и стабильность производства, постоянный контроль всех процессов, соблюдение требований европейского стандарта EN 544 и построение честных, взаимовыгодных партнерских отношений. <...> Такой подход к созданию продукта, ведению бизнеса и сотрудничества дает возможность заводу Katepal Oy оставаться постоянным, бессменным лидером в сегменте гибкой черепицы уже более 65 лет. <...> Производитель Katepal Oy работает над удовлетворением запросов потребителей, на основании чего ведется постоянная работа с ассортиментом. <...> Текущий 2016 год стал особенным для рынка гибкой черепицы. <...> Наконец, в Россию начала поставляться уникальная новинка завода Katepal Oy – двухслойная черепица Mansion. <...> Рынок двух«Палладио» КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2016 М А Т Е Р И А Л Ы «Лоренцо» «Санти» слойной черепицы в России все больше и больше обретает популярность и находит своего изысканного потребителя. <...> Коллекция Mansion от KATEPAL по праву займет особое <...>