Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Нева  / №4 2016

ПЕРСТЕНЬ ДОСТОЕВСКОЙ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторМелихов Александр
Страниц7
ID435394
АннотацияАлександр Мотельевич Мелихов родился в 1947 году. Окончил математико-механический факультет ЛГУ. Кандидат физико-математических наук. Известный прозаик и публицист. Живет в Санкт-Петербурге.
Мелихов, А. ПЕРСТЕНЬ ДОСТОЕВСКОЙ / А. Мелихов // Нева .— 2016 .— №4 .— С. 94-100 .— URL: https://rucont.ru/efd/435394 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Александр МЕЛИХОВ ПЕРСТЕНЬ ДОСТОЕВСКОЙ Рассказ «Милый друг, нежный друг, помни ты обо мне», — страстным и прекрасным женским басом пропела в прихожей Елена Образцова: психотерапия начинается с лестничной площадки. <...> В земном и конфликтовали бы по-земному: Александр Мотельевич Мелихов родился в 1947 году. <...> Затем эскимо откладывалось и начинался «свободный разговор о свободном сэксе» — постреливающие глазки и полизывающий язычок неустанно напоминали, что мадам Достоевская хотела бы сказать гораздо больше того, что ей дозволяет современное ханжество, но она надеется, что зрители это понимают и сами. <...> — Теперь семейная жизнь Егора и Людмилы течет гораздо увлекательнее, — мадам Достоевская вновь вводила в ротик сладострастное эскимо, а Сима, если она оказывалась рядом, начинала выходить из себя: — А где их дети?! <...> Сэкс уместен всюду — Никита и Маргарита скрашивают будни при помощи регулярных осмотров в гинекологическом кресле (виден блеск и слышен лязг не - ржвеющих расширителей). <...> Сэксу все возрасты покорны, а он покорен им. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ