Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Игра и дети  / №5-6 2016

КОРАБЛИ ИЗ ФЛАКОНОВ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторГре Ольга
Страниц1
ID433756
АннотацияЧтобы сделать такой корабль, понадобятся: пустой пластмассовый флакон от мыла или шампуня, палочка для барбекю, цветной картон, ножницы с острым концом, клей ПВА.
Гре, О. КОРАБЛИ ИЗ ФЛАКОНОВ / О. Гре // Игра и дети .— 2016 .— №5-6 .— С. 15-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/433756 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

укоделие Ольга Гре, автор сайта «ДекоМИР» (http://olgagre.ru/), мама сыночка и дочки, г. Будапешт, Венгрия КОРАБЛИ ИЗ ФЛАКОНОВ Мастер-класс Ч тобы сделать такой корабль, понадобятся: пустой пластмассовый флакон от мыла или шампуня, палочка для барбекю, цветной картон, ножницы с острым концом, клей ПВА. <...> • Вырежь флажок, выдави клей на конец палочки для барбекю и приложи флажок. <...> • Из цветного картона вырежь треугольный парус с примерной высотой 20 см. Остриём ножниц сделай два маленьких отверстия: внизу и вверху паруса. <...> • Остриём ножниц сделай отверстие в центре флакона и вставь в отверстие палочку с парусом. <...> Чтобы сделать такой корабль, понадобятся: пустой пластмассовый флакон от мыла или шампуня, палочка для барбекю, цветной картон, ножницы с острым концом, клей ПВА. <...>