Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии строительства  / №6 (110) 2015

MULTIPOR – инновационная теплоизоляции из Европы система (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID433550
АннотацияMULTIPOR («Мультипор») – экологически чистая, негорючая система теплоизоляции на минеральной основе, с высокими показателями долговечности. Правообладатель торговой марки MULTIPOR – ведущий производитель, поставщик сырья и строительных материалов в Германии и на мировом рынке концерн XELLA.
MULTIPOR – инновационная теплоизоляции из Европы система // Технологии строительства .— 2015 .— №6 (110) .— С. 42-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/433550 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

MULTIPOR – инновационная система теплоизоляции из Европы MULTIPORМультипор») – экологически чистая, негорючая система теплоизоляции на минеральной основе, с высокими показателями долговечности. <...> Правообладатель торговой марки MULTIPOR – ведущий производитель, поставщик сырья и строительных материалов в Германии и на мировом рынке концерн XELLA. <...> Материал применялся в самых известных и знаковых постройках Центральной Европы. <...> Крупнейший в Германии стадион «Альянц Арена» в Мюнхене, штабквартира «Адидас» в Херцогенаурах, центральный офис Xella Group в Дуйсбурге и тысячи частных домов и общественных зданий во всей Европе оснащены именно этой теплоизоляцией. <...> Материал абсолютно экологически чист, это потрясающее изобретение состоит полностью из натуральных ингредиентов (цемент, известь, песок и вода). <...> Жизненные ресурсы Земли истощаются, в наше время проблема обеспечения экологической безопасности стоит крайне остро. <...> Здесь стоит начать с себя, и сделать Перед архитектором и инженером-строителем всегда остро стоит проблема выбора максимально безопасного в эксплуатации материала для строительства объекта. <...> Особенно когда речь идет об общественных и жилых зданиях. <...> MULTIPOR имеет высший класс пожаростойкости и относится к категории негорючих строительных материалов. <...> В отличие от многих других видов утеплителя, MULTIPOR не воспламеняется, не производит задымления, не выделяет ядовитых и вредных для человека и окружающей среды газов. <...> То есть, помещения с теплоизоляцией данного производителя не только безопасны при пожаре, но и повышают их пожаростойкость. <...> По сути MULTIPOR сегодня, появившись на рынке минеральных теплоизоляционных материалов, отодвинул в сторону все традиционные виды утепления, и выигрывает по всем показателям. <...> Как часто архитектору приходится слышать от заказчика, особенно при строительстве частного жилого здания: «Нужно сделать так, чтобы теплопотери были минимальными». <...> Современная система MULTIPOR <...>