Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №9 2014

ЕСТЬ ТОЛЬКО «МИГ» – ЗА НЕГО И ДЕРЖИСЬ!.. (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID433443
АннотацияНА ВОПРОСЫ «МБ» ОТВЕЧАЕТ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «МИГ» ВЯЧЕСЛАВ МАЛАШКИН
ЕСТЬ ТОЛЬКО «МИГ» – ЗА НЕГО И ДЕРЖИСЬ!.. // Мир безопасности .— 2014 .— №9 .— С. 54-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/433443 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

52 МИР БЕЗОПАСНОСТИ Есть только «МИГ» – за него и держись! <...> . НА ВОПРОСЫ «МБ» ОТВЕЧАЕТ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «МИГ» ВЯЧЕСЛАВ МАЛАШКИН опасностью, что представляет собой «МИГ»? <...> – Компания «МИГ» действует на рынке услуг в сфере безопасности с 1991 года. <...> Сегодня «МИГ» – это разветвленная холдинговая структура, объединяющая десятки компаний под единой торговой маркой. <...> Основной профиль работыаутсорсинг процессов обеспечения безопасности предпринимательства. <...> – Как возникла программа «Экстренная помощь», и что она представляет собой? <...> – Программа «Экстренная помощь» – Вячеслав Сергеевич, сколько времени вы занимаетесь охраной и безведет свою историю с 1996 года и представляет собой сегодня комплекс обслуживания, являющийся комбинацией охранных, справочно-информационных и консьерж-услуг. <...> – В основу работы положен принцип абонентного обслуживания. <...> Каждый клиент Программы имеет собственный идентификационный номер, используя который, запрашивает ту или иную услугу по телефону экстренной связи в соответствии с выбранным тарифным планом. <...> Обслуживание проводится круглосуточно, операторский центр принимает и обрабатывает сообщения на двух языках (русский и английский), лимиты на количество и частоту обращений отсутствуют. <...> В качестве вспомогательных инструментов для общения с операторами разработаны и внедрены специальные приложения для пользователей смартфонов с операционными системами iOS и Android. <...> Есть возможность он-лайн заказа об ТЕХНОЛОГИИ ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ | СЕНТЯБРЬ 2014 служивания по Программе «Экстренная помощь» (экспресс-пакеты). <...> – Охранные компании в регионах России (территория действия Программы – e-assist.ru/territory_of_activity). <...> – Каковы дальнейшие планы по развитию этой Программы? <...> – Реформирование тарифных планов в зависимости от потребностей абонентов, расширение географии обслуживания. <...> МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» Компания «МИГ» первой в России разработала <...>