Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Недропользование - ХХI век  / №3 (60) 2016

Памяти Владимира Яковлевича Беленького (150,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID433054
Аннотация27 мая на 63 году жизни скоропостижно скончался Владимир Яковлевич Беленький.
Памяти Владимира Яковлевича Беленького // Недропользование - ХХI век .— 2016 .— №3 (60) .— С. 174-174 .— URL: https://rucont.ru/efd/433054 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

тельными результатами, и возобновлению на них геологоразведочных работ, а также рекомендации по направлениям региональных и поисковых работ в северных и восточных регионах страны. <...> Приобретенные во ВНИГНИ профессиональные знания и опыт Владимир Яковлевич успешно использовал в своей дальнейшей работе на ответственных должностях в Министерстве энергетики РФ в департаменте топливно-энергетических ресурсов недр и морских работ и в Федеральном агентстве по недропользованию. <...> С 1994 по 2001 годы он являлся заместителем начальника отдела, позже был назначен начальником отдела Управления геологоразведочных работ и развития сырьевой базы, последняя должность, которую он занимал в Министерстве энергетики Российской Федерациизаместитель начальника Управления геологоразведочных и геофизических работ. <...> 27 мая на 63 году жизни скоропостижно скончался Владимир Яковлевич Беленький. <...> Владимир Яковлевич родился 4 января 1953 года в Москве. <...> В 1975 году получил высшее образование в Московском институте нефтехимической и газовой промышленности имени И.М. Губкина по специальности «Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений». <...> С 1975 по 1994 годы, работая во Всероссийском научно-исследовательском геологическом нефтяном институте ВНИГНИ, Владимир Яковлевич прошёл путь от геолога до старшего геолога и впоследствии от заместителя заведующего отделом до ведущего инженера. <...> В этот период, работая в должности ведущего инженера ВНИГНИ, он участвовал в проведении научных исследований, связанных с оптимизацией поисковых работ на нефть и газ, по результатам которых были разработаны методические рекомендации по анализу фонда подготовленных к бурению объектов, по оценке качества структур, подготовленных сейсморазведкой, по оценке объектов, выведенных из бурения с отрица172  2016 С 2001 по 2004 годы Владимир Яковлевич – заместитель начальника Управления углеродного сырья, урана и твердых горючих полезных <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.