Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии строительства  / №4 (108) 2015

Техническая изоляция IZOVOL выбор в пользу качества – (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID432824
АннотацияВ настоящее время качественно новый подход к изоляции промышленного оборудования и трубопроводов объектов промышленности и ЖКХ требует применения высокотехнологичных материалов, позволяющих свести к минимуму затраты на обустройство и эксплуатацию указанных объектов.
Техническая изоляция IZOVOL выбор в пользу качества – // Технологии строительства .— 2015 .— №4 (108) .— С. 36-37 .— URL: https://rucont.ru/efd/432824 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Техническая изоляция IZOVOL – выбор в пользу качества В настоящее время качественно новый подход к изоляции промышленного оборудования и трубопроводов объектов промышленности и ЖКХ требует применения высокотехнологичных материалов, позволяющих свести к минимуму затраты на обустройство и эксплуатацию указанных объектов. <...> Компания IZOVOL предлагает строительному рынку качественно новое поколение натуральных негорючих изоляционных материалов «премиум-класса» на основе базальтовых горных пород. <...> В компании IZOVOL считают, что стабильно высокое качество готовой продукциивопрос первостепенной значимости, отличительная черта выпускаемых изделий и важнейшее стратегическое преимущество предприятия. <...> Центрально-Черноземный район Для тепло-, звуко- и пожароизоляции трубопроводов компанией IZOVOL разработаны специальные высокоэффективные изделия, позволяющие учесть все особенности работы утеплителя в конструкции и климатические условия, в которых будет эксплуатироваться объект изоляции. <...> Ведь утеплению подлежит трубопровод, расположенный не только на улице, но и в неутепленных, неотапливаемых помещениях. <...> Немалый расход тепловой энергии на излишний обогрев холодного (например, подвального) помещения при эксплуатации неутепленного трубопровода полностью ложится на собственника помещения. <...> Изделия IZOVOL являются наиболее эффективными материалами, применение которых обеспечивает сокращение энергозатрат, повышение энергоэффективности конструкций, надежное теплои водоснабжение объектов. <...> ОАО «Воронежсинтезкаучук» 34 Технологии строительства 4(108)/2015 материалы и технологии Утепление теплотрассы полуцилиндрами IZOVOL. <...> Инновационный центр «Сколково», Москва Пожарная и экологическая безопасность, теплотехническая эффективность, эксплуатационная надежность и долговечность технической изоляции IZOVOL позволяют подобрать эффективное решение для тепло-, звуко-, пожароизоляции трубопроводов любого <...>