Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии строительства  / №3 (107) 2015

Москва, весна и «Качественная архитектура»… (200,00 руб.)

0   0
АвторыМуравьев Константин
Страниц4
ID432776
Аннотация23 апреля, в Москве, в Центральном доме архитектора состоялась торжественная церемония презентации очередного каталога «Качественная архитектура 2015».
Москва, весна и «Качественная архитектура»… / Константин Муравьев // Технологии строительства .— 2015 .— №3 (107) .— С. 50-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/432776 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Фото: Константин Муравьев Москва, весна и «Качественная архитектура»… 23 апреля, в Москве, в Центральном доме архитектора состоялась торжественная церемония презентации очередного каталога «Качественная архитектура 2015». <...> По давно уже устоявшейся традиции одним из самых заметных событий весны архитекторы России единодушно считают выход в свет каталога «Качественная архитектура». <...> Каталог издается с 2004 г. и собирает на своих страницах лучшие архитектурные объекты, реализованные в последние годы на территории России. <...> Поэтому к публикации своих работ в каталоге архитекторы страны относятся, как к признанию их мастерства и, одновременно, видят в этом издании мощное средство популяризации достижений российской архитектуры в целом. <...> В начале церемонии с приветственными словами к собравшимся обратилась генеральный директор Издательского дома «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ», главный редактор каталога «Качественная архитектура» Лариса Маливанова: – Рада приветствовать всех, кто нашел время для того, чтобы прийти на презентацию очередного, уже 12-го по счету сборника «Качественная архитектура», ставшего по единодушному мнению представителей профессионального 48 Технологии строительства 3(107)/2015 градостроительство, архитектура, дизайн Лариса Маливанова, генеральный директор Издательского дома «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ» и Наталья Дюпина, руководитель отдела проектов Николай Шумаков, президент Союза московских архитекторов Петр Хрисанов, руководитель отдела маркетинга, Бутик Итальянской Плитки «LUCIDO» архитектурного сообщества лучшим справочником по современной архитектуре России. <...> Выход в свет этого издания – на протяжении многих лет является прекрасным поводом для встречи архитекторов из самых разных городов нашей страны, в неформальной обстановке, для делового и просто дружеского общения. <...> В сложной экономической ситуации не просто заниматься архитектурой, особенно делать ее качественной <...>