Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Технологии строительства  / №1-2 (105-106) 2015

Architectura MetalRim Новые армированнные сверхплоские акриловые душевые поддоны (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID432593
АннотацияСистемная дизайн-программа Architectura компании Villeroy & Boch адаптирована к специфическим потребностям монтажников и инженеров, специализирующихся в сфере организации сантехнических зон, а также архитекторов, практикующих во всех странах мира. В основу модельного рядя дизайн-программы Architectura положен принцип конструктора. Предлагаются три формы раковин, причем раковины каждой формы доступны в трех вариантах монтажа: для установки на столешницу, полувстраиваемые и для установки под столешницу. К ним разработаны соответствующие унитазы и писсуары. Architectura предлагает инновационные функционально-эстетические решения в совокупности с высоко технологичным монтажом и удобством гигиенического и технического обслуживания.
Architectura MetalRim Новые армированнные сверхплоские акриловые душевые поддоны // Технологии строительства .— 2015 .— №1-2 (105-106) .— С. 56-57 .— URL: https://rucont.ru/efd/432593 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Architectura MetalRim Новые армированнные сверхплоские акриловые душевые поддоны Системная дизайн-программа Architectura компании Villeroy & Boch адаптирована к специфическим потребностям монтажников и инженеров, специализирующихся в сфере организации сантехнических зон, а также архитекторов, практикующих во всех странах мира. <...> В основу модельного рядя дизайн-программы Architectura положен принцип конструктора. <...> Предлагаются три формы раковин, причем раковины каждой формы доступны в трех вариантах монтажа: для установки на столешницу, полувстраиваемые и для установки под столешницу. <...> К ним разработаны соответствующие унитазы и писсуары. <...> Architectura предлагает инновационные функционально-эстетические решения в совокупности с высоко технологичным монтажом и удобством гигиенического и технического обслуживания. <...> 54 Технологии строительства 1–2(105–106)/2015 материалы и технологии Для расширения возможностей оснащения ванной комнаты на базе одной коллекции, Villeroy & Boch дополнил модельный ряд Architectura новой ассортиментной группой. <...> Это Architectura MetalRim – сверхплоские акриловые душевые поддоны без порожка, усиленные по периметру гальванизированной сталью для обеспечения наивысших прочностных характеристик изделий. <...> Высококачественный материал и всемогущие технологии Новые душевые поддоны Architectura MetalRim формуются из окрашенного в массе санитарного акрила толщиной 4 мм. <...> Этот высококачественный материал прошел испытания в соответствии со стандартом EN 249. <...> Благодаря этому душевые поддоны исключительно долговечны, что подтверждается гарантией компании Villeroy & Boch, действующей в течение 10 лет. <...> Кроме того, душевые поддоны Architectura MetalRim очень просты в уходе. <...> Чтобы содержать поддоны в идеальной чистоте, достаточно смачивать их водой и промывать салфеткой из мягкой ткани. <...> Благодаря особой технологии армирования периметра, поддоны Architectura MetalRim характеризуются высочайшей прочностью и выдерживают нагрузки до 1000 кг. <...> Если требуется повысить уровень <...>