Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Знание - сила  / №8 (1070) 2016

Мужчина и женщина (25,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID432483
АннотацияОтец родной… Чем объясняется любовь к семье. Матрац-предатель. О женщинах и курении. Грудное молоко повышает IQ и доход. Отчего люди отказались от полигамии. Почему фаббинг стал нормой.
Мужчина и женщина // Знание - сила .— 2016 .— №8 (1070) .— С. 64-65 .— URL: https://rucont.ru/efd/432483 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА О женщинах и курении ги выяснили, что преобладание курящих мужчин над курящими женщинами — черта многих человеческих культур, включая племена с высокой степенью гендерного равенства. <...> Ученые считают, что употребление табака в племени играет большую роль в укреплении социальных отношений между членами группы. <...> Матрац-предатель Испанские разработчики создали матрац, который сможет следить за теми, кто на нем лежит. <...> Этот матрац будет подключен к смартфону, а специальная функция сообщит владельцу, сколько человек и в течение какого времени его использовали. <...> В Испании наблюдается Исследования проводились в африканском племени пигмеев акка. <...> Их женщины уклоняются от курения, поскольку это может принести вред еще не рожденным детям или младенцам, которых кормят грудью. <...> Однако женщины предпочитает курящих мужчин, поскольку употребление табака часто связывается с готовностью идти на риск, а также со способностью постоять за свою семью. <...> Ученые отмечают, что для племени акка характерно гендерное и возрастное равенство. <...> Племя, насчитывающее 30 тысяч человек, живет в небольших поселениях в лесах бассейна реки Конго. <...> Местные жители познакомились с табаком в конце XIX века. <...> Антропологи провели опочень большое количество супружеских измен. <...> «Наше изобретение подарит спокойствие мужчинам и женщинам, которые, даже находясь на работе, могут узнать, не занимаются ли их благоверные чем-то неподобающим», — комментируют авторы изобретения. <...> Ученые сообщают, что датчики, фиксирующие «активность на матраце», расположены рядом с пружинами. <...> Чем объясняется любовь к семье ги теперь уверены: чем тяжелее рабочий день, тем больше любви и заботы мужчина проявляет вечером, возвращаясь в свою семью. <...> Исследование проводирос среди туземцев, а также провели тесты слюны. <...> Вопреки ожиданиям, курили лишь 5 процентов женщин против 94 процентов мужчин. <...> Такие различия 62 лось среди охотников цимане в Боливии. <...> Был изучен <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ